Отношения

Парню 18 девушке 38 дайте совет

Парень красивый,умный,внимательный,начитанный дарит подарки,цветы делает сюрпризы она его очень любит они вместе уже год дайте совет стоит ли продолжать отношения
Чем дольше это будет продолжаться, тем больнее тебе будет с ним расставаться. На будущее особо не надейся. Еще год - максимум. А потом он начнет тяготиться тобой..
Таннуры Кушерова
Лучший ответ
Возраст цифры будьте вместе если Вам хорошо, что тут посоветуешь. Миг счастья это тоже счастье!
Сергей Мельник
Пусть - усыновит, парня, и живут - долго и счастливо.
для секса это идельные отношения, но для будущего - это самообман. . причем женщина здесь со временем будет в худшем положении, потому что парень уйдёт от неё с багажом опыта, а она останется с возрастом и навешанными комлексами по поводу замены её другой.
доведет его пусть до совершенства, а как мальчик подрастет улетит к молодой а она как запасной аэтодром всегда останется
Леонид Зоров
а ты здесь при чём??
Евгений Уткин
... Педофилия.. , геронтофилия...
И С
Где то же пацану учиться надо.. раньше таких тёток мамы нанимали.
Andry Chetrus
Ни фига себе девушка.... Это временно....
Алексей Клочко
какие советы можно давать? я вот искренне удивляюсь подобным вопросам. Те люди у которых есть эти отношения и должны думать нужно им сохранять или нет отношения.
Но о чём стоит подумать на будущее - будет ли парень также воспринимать женщину лет через 10.
Ведь женщины с годами краше не становяться.
А начинала то есть с 17-летним? Трахаю и плачу, ведь ребенка трахаю? Какая там любовь - извращение.
Это называется - моя вторая мама. Ничего предосудительного не вижу. Потом останутся друзьями.
Nachoy Huligan
Да, 20 лет разницы-многовато.... Она то ничего не теряет, а он детей захочет...
Безусловно, стоит, если им вместе комфортно. Для нее он - сыночек, для него она - мамочка. Есть пары, которых полностью устраиваю такие отношения. Ясно, что это не на всю жизнь, но надо быть счастливым сейчас.
возраст это не главное, главное какие люди
нет конечно. бедный парень. как же его жизнь то потрепала...
от этого взрослой не станешь)))
Gennadу Rzevsky
О, Боже. Взрослые люди, а всё равно стереотипы овладевают сознанием.
Какая разница сколько лет. Разница в возрасте-чушь!! Всё это глупые возрастные рамки. В любви не важен ни возраст, ни цвет кожи, ни происхождение! Всё это чушь! Если 2 человека понимают, любят, ценят и уважают друг друга, то на всё остальное просто наплевать!! Не ограничивайтесь стереотипами и мнениями со стороны. К чёрту всё это. Свободу действиям и желаниям.
Вы вместе, а это главное. Вы любите друг друга, что тоже ни мало важно! Тем более вы так долго вместе. Это прекрасно. Желаю вам удачи.
Если вы оба будете стремиться к продолжению ваших отношений, не смотря на все эти ограничения, стереотипы, то вы сохраните ваши отношения независимо от всего остального. Всё будет хорошо!
Ро
Роман