Отношения

Девушки помогите! Дайте совет )))

Парня попросила дать денег на шопинг, в чем он согласился. Но сумму он не спросил. Сегодня идем в кино и я должна сказать сколько мне нужно. Хочется сказать как можно больше, да совесть не позволяет :D Какой непрямой ответ бы ему дать??))))))
Анна Попова
Спросит сколько? Скажи сколько не жалко ))))))))
Ольга Турова
Лучший ответ
фе.. .
Я не по этим делам. Свои финансы есть.
Юлия Мишина
Вообще-то лучше сказать ничего не надо, это будет самый лучший ответ...
Я в таких сл. говорю"Ну дай сколько тебе для Меня не жалко! " - очень удобная фраза. И вообще, мой хороший совет на будущее, запомните как аксиому: мужчины намёков Не понимают. Они конкретные существа. Так что если наберётесь мужества, всегда лучше озвучить сумму. тИ лучше заранее. Так и вам и ему легче будет. Это на будущее - и в семье пригодится.
**
***мариша ***
Да хватит вам "Сколько не жалко! " так попрошайки на рынках просят.. .
Правильно сказали "Мужчины конкретные существа"...
"Видела офигенное платье", но мне не хватает две тыщщщи... Я о таком платье так давно мечтала! ))))"
Примерно так))) )
Или, если нужна сумма больше, можно вообще обойтись "Нуууу... тыщ пять хватит)) ) ну или сколько там вам нужно.. .
А вообще если человек дорог, то лучше сказать, что ничего не надо... А жадный или не жадный, наверное и так уже догадались...
что примерно цену знаешь, но не точно, может сумма быть больше, т. к. могут быть дополнительные услуги, которые ты хочешь тоже посещать...
Дмитрий Скирточенко извините, почему то прочитала не "шопинг" , а "шейпинг"
никогда ничего не просите - сами дадут
Сколько не жалко)