Отношения
Если парень не отвечает на звонки что делать???
Ничего не делать! Ты же живой человек, зачем себя изводить догадками. Если занят-освободится и сам наберет. А если просто не хочет общаться-зачем тебе тот, кто в тебе потребности не чувствует.... Мужчины всегда возвращаются, как бы не сложилось.... Даст ещё он о себе знать: не сегодня, так завтра, а не завтра-так все равно обьявится...
видел рекламу, там подходит девушка к парню и говорит "не отвечает? ", тот отвечает "не отвечает", она берет его мобилу, целует его в щеку, фотографирует и посылает ей со словами "перезвонит" и уходит)) )
либо звони, либо не звони - сам объявится
ну точно не унижаться
Забыть.
значит не заинтересован тобой, найди способ заинтересовать
не звони...
Не звонить. Забить. Через некоторое время сам начнёт трезвонить.
Мне вот интересно всегда была логика девушек в таких ситуациях. Вот например человек 12 часов в сутке находиться на работе и ему не то что на звонки ответит времени нет, но даже элементарного перехватить кусок чтобы не урчало в животе времени нет. А Вы будете думать что он на Вас забил и типо Вы ему не нужна, какая то логика мягко сказать не верная. Вот на ж/д станции например есть такая должность как дежурный по станци, так он так занят на работе что аж бедняге перехватить кусок некогда я уж не говорю извените за прямоту по нужде сходить, а Вы о каком то ответе на звонок говорите. Более рбширно надо думать.
Он делом занят! Не терроризируй его и себя.
не звонить