Отношения
Как вы думаете, почему ни с того ни с сего твой парень перестает отвечать на телефонные звонки, смски?
Может он просто больше не хочет с тобой общатся и просто боится в этом признатся? ! Знаешь не всем хватает духу сказать что мол так и так, извини но наши пути расходятся, нам лучше расстаться! Встреться с ним и взгляни ему в глаза и ты поймешь почему!
Виталий Шmидt
Косяк! Он в другом городе!
На всё есть причина. Просто ты её не видишь. Точнее не хочешь видеть. Ведь он наверняка тебе что-нибудь говорил. Посиди, подумай.
Надоела.
А может на него так полнолуние влияет. У мужчин бывает токое.
Первое, что приходит в голову: разлюбил. Второе - попал в несчастный случай.
1. Украли мобильник
2. Увлекся другой
3.Наговорили на тебя сплетницы всякой гадости
4. Попал под машину или заболел свиным гриппом, а может ему сейчас аппендикс вырезают.
Список можно продолжить.
2. Увлекся другой
Список можно продолжить.
Ни с того и не с сего ничего не бывает. Значит есть причины.
не любит больше.... ) а ты сама не звони и не пиши
Виталий Шmидt
А если я поняла, что он мне нужен очень сильно?
нет возможности, потерял интерес, вариантов то много
Изменяет значит, значит не до вас. простите если обидно.
Потому что дибил этот парень, если у него нет действительной причины, то просто он решил отдохнуть от тебя, не предупредив тебя об этом, а это уже не уважение
все просто, он уже не твой парень
потерял телефон и т. д ...
телефон сломался