Отношения

Если человек разбудил вас телефонным звонком, как вы отреагируете????Скажете всё, что о нём думаете???)))))

Даша Симакова
Позвоню следующей ночью, часа в четыре, и радостым голосом сообщу, что нашел решение проблемы! :)
Лина Лазурная
Лучший ответ
Нормально отнесусь. . я всё время при исполении
ему не скажу, но в душе чертыхнусь...
Мое поведение будет зависеть от того, кто позвонил и с какой целью.
Если позвонит любимый, чтобы пожелать мне приятных снов, я пожелаю ему то же самое и буду спать дальше.
Да нет, посочувствую что нетуда попал и посоветую ещё позвонить по этому же номеру!
Yuriy V. Vibornoff
смотря кто разбудил дорогая ))))))
Я все телефоны выключаю на ночь. Если засну днем, и мне звонят, то просто игнорюэтот звонок. Перезваниваю позже.
промурлыкаю, что сплю (без разницы кто звонит), но чаще всего я ночью ставлю виброрежим-а утром перезваниваю.
я точно знаю что мои друзья не звонят просто так по ночам или рано утром ...значит что то важное или нужна моя помощ поэтому реакция будет адекватной ))))))
смотря кто звонит, по какому поводу и в какое время
С М
матом
Вася Орлов
если честно, то утром я даже не помню, что кто то мне ночью звонил.... поэтому не могу знать, как я отвечаю.... но вроде бы пока никто не обижался...
Ну хочется общения без отлагательств, придется разговаривать.
А.
Арсен ..
ну да, действительно, смотря кто) ) если любимый, то он извиняется что разбудил) ) а я такая безхитросно отвечаю) ) "ну что ты, я уже проснулась)) ) только что"))))
ну мне приятно когда он меня будит)))
Смотря какой человек посмелился это сделать.
Если любимая то отвечу, а если кто нить из знакомых или неизвестный номер то выключу телефон и буду спать!