Отношения

Почему иногда полезно не отвечать мужчинам на телефонные звонки?

Здравствуйте!
Я слышу очень часто от психологов в интернете, в книгах читаю, от подружек, что иногда полезно игнорировать в чём-то мужчину - отказаться от встречи (даже если очень хочется), нарочно пропустить телефонный звонок или смс-ку, Или же наоборот ответить и сказать, что занята.

Зачем это нужно делать?
Для примера. Сижу я шью на швейной машине, ну реально мне некогда ответить на его телефонный звонок, даже если и хочу, там оверлок и ножи - остановишься, не исправить потом ситуацию.

1. Что происходит в голове у среднестатистического мужчины в этот момент?
2. О чём может подумать мужчина, который привык к тому, что ему всегда женщина отвечает и он привык держать контроль над ситуацией.
"психологов в интернете" - этим все сказано. Хочешь остаться одна? Чаще слушай этих психологов
Анна Федотова
Лучший ответ
а ты за себя ответь, результаты будут примерно такие же))
тебе будет приятно, если ты вроде познакомилась с интересным мужчиной. хочешь сделать приятное... или пригласить куда нибудь, а тебя игнорят?... думаю ты будешь несколько разгневана)
Алина Валеева
Акжан Абдрай Я-то как раз его и не игнорю никогда. Всегда ему отвечаю на любой звонок. Просто не успела подойти. Прям прибежала из ванной, он уже сбросил.
чаще слушай этих товарок! проигнорила мужика-он тебе жестоко отомстит и уйдёт к другой!!
Роман Белкин
Акжан Абдрай Я-то как раз его и не игнорю никогда. Всегда ему отвечаю на любой звонок. Просто сегодня странная ситуация получилась. Обычно перед сном всегда поговорим. А тут он мне позвонил и говорит, что плохо себя чувствует. А потом перезвонил позднее, я не успела подбежать. Перезвонить не смогла - мани закончились. Вроде и навязываться не хочется с утра, а вроде и хочется узнать о самочувствии.
Все гениальное просто ...не выходит на связь спустя пару часов - послан. Можно убедиться еще парой звонков... но, это на тот случай если ты все же сомневаешься в том что эта женщина так может )
в 99% случаев я не сомневаюсь уже на первом игноре.
Andrey Terehin
ну это уже женская манипуляция "Игнор" ,,молчанки , "свободна послезавтра" "ты мне нравишься, выделю  минутку послезавтра, я сильно занята! стригу хомяка и купаю кошку, а завтра в поликлинику на анализы!" Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, так звучит японская пословица . Она не будет вилять, кормить "завтраками" типа "я такая недоступная, настоящий мужыг добивается! ,рыцари еще не перевелись?" ---цель манипуляции прогнуть мужчину на ресурсы и вкладывания в нее, повысить ее значимость для себя и всегда быть на коротком поводке у нее .. " я свободна, можешь приехать, заехать, забрать в кафе, в ресторан, в магазин, в парк" как тут же мужчина якобы должен прибежать к ней .. У самки потребительский склад ума, манипуляторша, завышена самооценка от тысяч симпатии и комплиментов в сетях ...дефектна к семье.

Манипуляция "ИГНОР" ---после знакомств она улыбается, якобы влюблена, или смайлики дарит, а на утро молчит, ведь день ни слова, ни звонка, а она в онлайне и в городе! Манипуляция с такой же целью, как и выше описал, чтобы держать мужчину на коротком поводке, якобы она такая недоступная вся занята, принцесса, которая привыкла искать и быть с принцами, Повышает таким образом себе ЧСВ самооценку, А если мужчина бездействует, не прогибается, сам он не звонит так манипуляторша сама кинет комплиментик под его фоточку или смайличек или торпеду бросит на мобилку.. " на поводке ты или нет ?)".. Это все потребительский склад ума, если чувствуете такое с девушкой то она непригодна к семье . Отношения это женская обязанность вносить комфорта и уюта в него, если ссоры, обиды пустяковые, капризы ссоры, повышенные тона, то Дефектна к семье.
Нина Соколова
Так учат быть шкурой и цену набивать. На аленя сработает. На адекватного мужчину нет. Алень будет унижаться, названивать, с цветочками бегать. А нормальный мужчина пошлет куда по дальше, не на помойке себя нашел чтоб динамить ради тщеславия принцесски.
(=...madе_ In_Рай... =)
Акжан Абдрай Я-то как раз его и не игнорю никогда. Всегда ему отвечаю на любой звонок.
Алекc A. Смотря как он ведет себя. Если не оборзевает пока что, можно и продолжать отвечать. А вообще когда заставляешь переживать он начинает осозновать что есть эмоции и человек дорог
Не буду тебе звонить, у меня баланс маленький на телефоне)