Отношения
Если парень пропадает на 6дней даже не позвонив ни разу и не отвечает на мои звонки....
а когда Я сама пришла к нему без звонка узнать в чём дело он не прогнал меня,а пояснил ,что у него была апатия ко всему....Верить ли ему ?Такое разве бывает?Может он просто больше не хочет отношений,но боиться сказать?
Бывает такое, ни чего здесь странного нет . Другой ворос, что он мог бы предупредить, что у него такое состояние и что лучше его не беспокоить, пока все не уляжется ...
в чужую голову не залезиш. всякое может быть. пройдет больше времени -сама поймеш. только сама не навязывайся.
думаю у него есть другая девушка, которая для него больше значит чем ты. увы но это так! просто так парень от любимой девушки не линяет, да и к чему апатия если есть любимая??
Или у него есть другая и ты не настолько важна ему как хотела бы... или просто он больше не хочет отношений с тобой но не знает как об этом сказать...
Глупость редкостная, как может появиться апатия к человеку к которому испытываешь хоть какую то симпатию?
Сегодня апатия, завтра другая-очередная соска...
У меня такое было.... все очень похоже.. . тоже апатия, нет времени.... со временем мы стали отдаляться друг от друга.. и потом выяснилось, что он уже встречается с другой.... Не хочу тебя сильно расстраивать.... но скорее всего как мне кажется, он просто больше не хочет отношений.... просто не может об этом тебе сказать.... сама сейчас такое переживаю.... ((
Значит есть кандидатура которая вас перемахнула.. . Или запил человек000)))
Мне кажется что нужно найти нового парня. А на таких козлов время не тратить если так один раз сделал значит повторит! Тебе это надо?