Отношения

Если бросила парня молча, и не отвечая на его звонки, написала ему только в смс, получаеться Я ТРУСИХА?

Геля Донских
Все так делают, ничего страшного)
Снежана Комова
Лучший ответ
Я считаю ( но это только моё мнение, многие не согласны) , что письменное объяснение (не смс, конечно, но письмо) - часто не самый плохой вариант для уточнения отношений.. . Есть возможность взвесить каждое слово, есть возможность подумать и не ответить грубостью на грубость.. . Есть возможность расстаться мирно, не накручивая друг друга...
да трусиха. я познакомился с девушкой сводил на свидание -не идеальное но не плохое, - я старался! через несколько дней звоню пригласить на второе-не берет. . пишу сообщение, типа, 'что не так? ' а она 'извини, ты хороший, но не ёкнуло! ' -трусиха.. неблагодарная..
Anna Suvorova
Позвоните, извенитесь . объясните ситуацию, дайте гарантии, что такое больше не повторится ))))))))))))))))))))))))))
Nekit Sportik
смотря по какому поводу так сделала. . может, он и не достоин даже объяснений. . как в :

— В таком случае вы отлично имитировали любовь — до сегодняшнего вечера. Скарлетт, я не корю вас, не обвиняю, не упрекаю. Это время прошло. Так что избавьте меня от ваших оправдательных речей и объяснений. Если вы в состоянии послушать меня несколько минут, не прерывая, я готов объяснить вам, что я имею в виду, хотя — бог свидетель — не вижу необходимости в объяснениях. Правда слишком уж очевидна.
нет, вовсе не все.. . мне кажется тебе хоия бы лучше написать ему. . думаю он будет переживать, если не скажешь ему об этом