Отношения

Если не отвечает на телеф. звонки. сообщение-то я могу ему написать. Глупо получилось, вроде бы не ссорились. Забыть не могу

Timosha Kogai
мы тоже не ссорились. а получилось так же. просто молчит. но и пусть. а забыть не могу до сих пор. скоро полгода. помню и голос и руки его.
Гульнара Калманбаева
Лучший ответ
забей значит! я забыва несколь-ко раз, вроде живой))
Merkulova Zhanna
А стоит ли он Вашего внимания, если не отвечает? Значит нет необходимости!! А забыть стоит, нет ничего невозможного!!!!
Lote Puke
Ой, вот недавно такая же фигня была.... неделю ждала пока позвонит... потом сама забыла из-за чего посорились, позвонила трубку не взял, написала смс-не ответи, последняя попытка была в скайпе... и тоже тишина.... до вечера попереживала, а на следующий день проснулась... и подумала: Хорошо, пусть думает, что это он со мной расстался, мне и легче, а то потом пришлось бы что-то объяснять, придумывать.... "
узнайте почему не отвечает, не звонит? Что случилось??
вот и я думаю, что глупо.... но Напишите, обязательно! Вам легче станет, не сразу, со временем точно
Мне стало .
Лично я дозвонилась, и ничего страшного не произошло! Поговорили и все стало на свои места!!!!
некоторые молодые люди боятся серьёзных отношений поэтому и сбежал ему надо подумать определиться что ты для него значишь еще обьявиться а ты непереживай все через это проходили любовь приходит и уходит а мы остаемся и находим новую любовь
если захочет сам пояаится, а писать и звонить постоянно - это не выход, тем более если он не отвечает.