Отношения
Что делать с глупой ревностью мужа? Контролирует все мои письма в соц. сетях, телеф. звонки от коллег с раб. Я в декрете
О, Господи! Я вам искренне сочувствую. Если вы в декрете, беременная, то ваш муж, простите, просто дурак. Тут выспаться то нет времени, или просто расслабиться, фильм посмотреть, тут посидеть (если получается, то урывками) , а он что то там выискивает, следит за вами.. . Либо сам не честен, либо с психикой не лады.
доведи ситуацию до абсурда - начни жесточайшим образом контролировать ЕГО.... кстати, если он "вынюхивает" у тебя следы измены, то вполне возможно рыльце у него в пушку....
смени логин и пароль
поменьше торчать в соцсетях и трещать по телефону
ревность-это подозрение, что изменяешь не только ты...
Если нечего скрывать, то и не стоит придавать этому большое значение. Со временем у него это пройдет, если в полной мере убедиться, что вы ему верны в любых сферах жизни.
Видимо, вы очаровашка и он вас сильно любит)
не знаю ..я такого выгнала .
это ад кромешный ..начинается с проверки писем -заканчивается -почему ты так долго ходила в магазин и далее и далее....
Меньше давать поводов для ревности! я, например, из соц. сетевых знакомых удалила всех мужчин. да и по телефону не звоню. семья важнее!
Ничего не делать, характер такой.
Значит когда то ты потеряла его доверие, что даже в декрете он тебя контролирует. Доверие не вернёшь ни когда.
Влад Колчин
Здравое зерно в этом есть, его ревность может быть вызвана её поведением. Но, возможно, что он с прежней женщиной обжёгся крепко, и тогда нынешняя жена своей полной откровенностью и открытостью может изменить ситуацию.
можно ответить тем же, задолби его контролем а когда начнет возмущатся поговори серьезно, или можеш просто игнорировать все замечания и молча делать свое
Так скажите :можешь посмотреть все что хочешь может так интерес пропадет
зачем за такого выходили замуж? развод - единственный способ....