Отношения
Мужу одна сучка пишет интимные письма в соц сеть а он отвечал
Узнала что муж так понимаю дрочил в ванне на женское голое фото, одна тварь ему писала и присылала. Мы в браке, ребенку пол года. Объясните почему он так делал? Я его не устраиваю? Или это мужская шалость? Интрижка по интернету? Я понимаю что это измена!! Встряхнула его мозги так сказать? Это считать за измену ?
это не баба сучка и тварь, а мужик -- г@вно! :))) другой бы посылал всяких шлюх подальше, а твой дрочер сам приманивает :Р
Tane4Ka Захарина
Да я ему дала люлей! Как оказалось давно давно знали они друг друга.
Ни женщина сучка, это мужик кабель.
Может у него другой вкус, и для него женщина это жалкое подобие левой руки. А фотка так, для антуража))
Считается или не считается — это ваше личное дело. Не нужно других людей вмешивать.
И он имеет право заниматься в ванной, чем ему вздумывается. А если бы ему не фотки кто-то присылал, а он бы их в интернете находил, это тоже измена?
"Не устраиваю" и "подрочил в ванной" — это вещи разного порядка. С тобой ему надо помыться, побриться, 10 минут на массаж, 15 минут на то-сё, ещё полчаса на остальное, а тут три минуты и пошёл дела делать.
Он просто эгоист и низкий человек. Большинство парней такие. Но не думаю, что это измена. А порно это измена? Видимо ему не хватает что то в сексуальных отношениях или секса вообще. У вас же ребенок, а это многим мешает сексом заниматься.
Tane4Ka Захарина
Просто у него график работы в основном ночной мало видимся в кровати
Измена. Осознанная. Та девушка виновата, но и ваш муж допустил то, что девушка ему отвечала и прислала такое фото. Если бы ваш муж хоть капельку вас уважал, он бы не стал писать той девушке.
Tane4Ka Захарина
Господи что делать
Разводись, найдешь лучше, сейчас у нас разведенный женщины с детьми нарасхват
Измена это если бы Вы застали его с другой женщиной в постели. Или же за поцелуем, на худой конец. А вот общение на интимные темы, обмен обнаженными фото и анонизм в ванной - это просто шалости и не более чем.
прости для 1 раза! но предупреди -2 раза быть не должно! у вас ребёнок малый! думай о нём! вирт -не измена ещё!
Tane4Ka Захарина
А вдруг опять
Ну, а фото то покажи хоть. Нужно разнообразие всем.
Мужику уже подрочить нельзя
РАЗВОД!!!
не так не надо
просто проверяй его историю почаще))))
и подзатыльник дать не помешало бы...
не так не надо
просто проверяй его историю почаще))))
и подзатыльник дать не помешало бы...