Отношения

вы игнорите людей которые с соц. сетях пишут: "привет. как дела"? или отвечаете?

последнее время стала замечать что некоторые люди в день по 2 раза пишут как дела, хотя думаю врятли им это интересно, простая болтовня.
порой не отвечаешь, они заваливают сообщениями типа"аууууууууууууууу чо молчишь"...причем добавляются коллеги с работы, им и ответить грубо как бы нельзя и послать. а по теме или чтото нормальное никогда не пишут. как вы поступаете?
У меня закрытый профиль, так что левые мне не пишут.
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Я отвечаю... хотя тоже не люблю риторические вопросы.
отвечаю, не более двух раз
Aigul Zhuginisova
а мне редко пишут. да я и не отвечаю обычно если знаю что разговора и не будет) человек пишет, чтоб я его развлёк но.. . я не болтаю просто так) для меня любая беседа - это хм.. . вобщем, это театр. и я стараюсь выкладываться. так зачем мне силы тратить на то, что не интересно? близкие люди - иное дело. им и слова достаточно. а незнакомцы или незнакомки всего лишь хотят за мой счёт развлечься) сами то они рассказывать нчиего не торопяться
Samuel Numens
Когда спрашиваю при общении как дела, то мне это реально интересно и не безразлично. И надеюсь что когда спрашивают меня. то тоже спрашивают искренне. Отвечаю. Даже если понимаю что это не так. Потому что знаю что значит ждать, когда ты искренне переживаешь.
А как еще начать разговор в сети двум незнакомым людям? Стандарт "Привет, как дела! "
я просто удалилась из соц. сетей. а до этого ничего не отвечала, даже на "АУ! ". не в лесу же, поди не заблудятся. это не вопрос жизни и смерти. просто двадцать минут в день уделяла время на то, чтобы ответить на такие сообщения. причем только тем людям, который в данный момент не онлайн. чтобы не мой ответ на дурацкий вопрос не перерос в дурацкий диалог. я просто писала, что если хотят пообщаться, то мы можем назначить встречу, посидеть где-нибудь, что только в реале. мол, у меня глаза болят в монитор пялиться целый день. а если наезжают или обижаются, почему так редко и не сразу отвечаю, то пишу, что дел так много, так много.
Глупые люди, к несчастью, очень болтливы. Полностью игнорирую всю праздную болтовню
Андрей Котов
Отвечаю, если человек мне не приятен, то пытаюсь свести наш разговор к нулю и наоборот.
не сижу там давно, но раньше тоже бесило это
там все как роботы стали соц. сети фу фуфууу)))) )
Ayazhan Nurgalieva
сухо отвечаю, типо "все норм"