Отношения
Муж ушел от меня.А сейчас пишет:Привет,как дела,чем занимаешься?Издевается что-ли?
он ведь Вам не чужой человек, ответьте как есть, и не надумывайте ничего лишнего)) ) И даже если у Вас все плохо- Вы ему об этом не говорите! "Всё отлично, а как у тебя? " Главное, без истерик и нытья, никто этого не любит.. . А еще не спрашивайте у него, зачем он Вам пишет... он может и сам не знать ответа на этот вопрос... а Вы его поставите в тупик.. . А так сохраните с ним дружеские отношения, и кто знает ...может быть когда-нибудь Вам это пригодится.
пиши: все чики пуки! я малость занята ((( у тебя все окей? пока-пока! - ОБАЛДЕЕТ
нагулялся и хочет вернуться
или по пьяни
Конечно)) Как вы там - бедная, несчастная, без такого секс символа как ОН))))
Понял, что не с той расстался:)
Вам его лучше знать... может хочет все вернуть, а может подшучивает.. .
Напиши - Мы же расстались, зачем пишешь ?
Ну просто когда они уходят, они думают, что все, жизнь на них клином сошлась, без них пропадем!!!! А обычно то по другому выходит, женщина становиться сильной, и может управлять своими эмоциями!!! !
Жизнь у них со временем налаживается и они становятся счастливыми, начинают встречаться с другими мужчинами, или просто живут для детей!! ! А мужчины 8 из 10 начинают пить!!!! Депрессия у них!! ! Мировые проблемы!! !
Вот он и звонит узнать, сильно ли вы без него страдает!!! !
Пишите что у вас все оК!!!! Дела просто супер!!!! И вам малость некогда разговаривать!! ! Да, и не забудьте спросить про его дела!!!)))))
Он желает убедится в том что Вам с ним было лучше, чем сейчас - высказывает своё самолюбие.
Лучше сказать ему, что без него Вам стало легче дышать и наслажэдаться жизнью.
Пусть захлебнётся в своём эгоизме.
похоже, без тебя он деградировал. "привет, как дела, чем занимаешься"-типичные фразы имбицила))
Ну я ничего страшного в этом не вижу!... если он поинтересовался как ты живешь. . это же не преступление! В конце концов ты ему даже будучи разведенной все равно не чужая.. . Когда то вы с ним были очень близкими и родными людьми!. .
Не издевается он. . и не делай трагедию из этого! просто бы ответила что все у тебя замечательно. . живу припеваючи и что ему того же желаешь!
Вполне возможно, что он осознал, что наломал дрова... .
и хоть как-то пытается реабилитироваться в твоих глазах.
К сожалению (а может и к счастью..) , ты подробностей не указала.
возможно ответ был бы более развернутый. .
Все наладится! Удачи!
чувство собственничества.. . все они такие.. . да и мы - тоже:) ) тебе ведь тоже бы польстило, еслиб узнала, что ему без тебя плохо и он страдает...
Нет, походу привычка осталась! -))))