Отношения
Почему парни после нескольких фраз сразу зовут встретиться?После привет как дела?Пишут давай встретимся?Вы встретились?
Переписываться в сети а в реальной встрече реально понимаешь стоит общаться или нет
Кого-то наоборот бесят бесконечные переписки, вам не угодить.
Потому, что нечего заниматься бесполезными переписками и зря тратить время. В реале сразу видно, кто есть who.
Марина А.
Так говорили в своё время про тов,Путина,если помнишь.
А что в интернете делать? сидеть мемы кидать друг другу и спрашивать как день прошел? Для этого есть дальние родственники. А если чел ищет знакомства надо общаться в реале Нашел в сети, по фотке ты ему нравишься, возраст подходит, если он тебе тоже все остальное в реале
Это плохо?
А почему бы и нет? Или вы планируете полтора года переписываться, а потом узнать, что его запах вам неприятен или тембр голоса бесит
Так отсеивают виртуалок.
Потому что с вами нет смысла переписываться. У большинства девушек односложные ответы и минимум инициативы. Потому что вам приходит по 1000 сообщений в день и это становится рутиной.
Естественно процентов 80 парней, хочет развести тебя на секс
Очевидно же, не знают о чем разговаривать с девушкой) Предложи по видеосвязи пообщаться минут 10 и все сольются))
Правильно пишут.
Чем дольше вы не встречаетесь в реале, тем больше разочарование. Вы по переписке себе херни нафантазируете, а потом плачетесь.
Потому что хотят ВСТРЕЧАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ, УХАЖИВАТЬ, а не тыкать пальцами в смартфон
В интернете знакомиться- это полное разочарование. Обычно ожидания не оправдывают реальность
Олег Хомин
Зато как интересно! Можно познакомиться сразу с 10-ю. Один да понравится.