Отношения
почему парни сначала кричат о любви,,на руках носят,а когда дело доходит до беременности прячут жопу в песок!ПОЧЕМУ,А?
потому что... они БОЛТУНЫ (пи**аболы) . и просто редкостные подонки, некоторые! и ни чего тут не сделать! ((((
Парни это поймут только тогда, когда сами забеременеют
Может все более прозаично. Просто он решил, что не сможет потянуть двоих детей.
Козлы потому что! Настоящие мужики никогда не оставят в беде!
потомучто всему своё время. потомучто многие тупорылые самки вместо того чтоб насаждаться на руках у любящего парня думают о том что если будет ребенок то он точно никуда уже не денется. и кстати почему во всех вопосах о внеплановой беременности виноват всегда мужчина? ведь ебутся то двое не правда ли? когда один-это дрочка.... от этого не беременеют.... ну это так.... раздумья по поводу)))
Потому, что беременность - сложный период в жизни человека.))
Если любит, то только обрадуется .
Не видал беременных мужчин с жопой в песке!
Что бы девушка дала, нужно кричать о любви и на руках носить. А как только залетит девушка, так сразу ноги в руки и бежать. Потому что дети еще. Не научились отвечать за свои поступки, брать на себя ответственность!
потому что не любят. любящий не бросит
Такие вопросы нужно заранее оговаривать и обоюдно это решать. А девушкам, нужно предохранаться, что бы не было сюрпризов!
Не надо их осуждать они просто боятся стать плохимими отцами, взять ответственность и т. д. Я считаю это честно, сказать, что не готов, чем промолчать а потом слинять!
Вообще парни считаются сильным полом, но это всеволишь из-за их физ подготовки, а на самом деле они просто не знают, что за этими слоями внешости прячется!!!! Внутри у них сидят маленькие, бедные, испуганные девочки, которые боятся всего, в часном ответственности!!!
а меняпарень не бросил принял у меня роды и теперьвсе время за каждю игарет орет что тсдит ребенка