Отношения

какие перспективы с парнем младше на 8 лет? на руках носит, пылинки сдувает... вот уже как второй год...

возраст ерунда, перспектив может не быть и с тем кто старше на 8 лет
стройте отношения, возраст-это последнее о чем вы должны думать)
Динара Бурканова
Лучший ответ
Вспомните об этом вопросе лет через 8.Если к этому времени ничего в отношениях не изменится, то выходите замуж.
тебе решать.. . может именно такой МЧ тебе и нужен.. . )))
*=
***erika*** =)
я тя умаляю)) ) 8 не 18 же... тут ващщще думать не о чем... в принципе нет темы для раздумий, понятно?)))))))))))))
Меня интересуют только "Бабушкины" пироги, а не ее престарелый "Пельмень"!
всё..что имеет начало.. имеет и конец..
Всегда любил старших девушек!!!! =)))
А что тут такого, если все нормально то под венец иди ...=))
Инна Антонова
А он с горшка - то уже слез ?))) Судя по твоей фотке тебе максимум 20, сколько же ему ?
ну попахивает статьей, а лучше объясни ему, что пока рано
Иван Лулукян
Если у вас будут коплексы по поводу его возраста то можете быть уверен что ничего не получ даже если он умный, красивый, добрый, внимательный и хороший ухожор. Ваши коплекс разрушат все, вам будет казаться что все окруж на вас смотрят и обсуждают хоть им может быть глубоко напле.. ть и вы будете получать подтверждение от окруж людей- ой, он тебя младше-ведь на этом вы концентрируетесь то и получаете. Хотите свободы? Делайте свой выбор независимо от мнения окружающих. Чем больше у вас выбор тем больше у вас свободы. Окружающие вот так будут уменьшать вашу свободу: он тебе не пара, та он зеленый, он и т. д. как будто бы они знают ваши вкусы и им с ним строить жизнь. Вам решать с ним жить или с другим. Посмотрите на багатых людей им плевать что их вторая половинка меньше на 20 или наоборот и это при том что их по тел. показ., разны журнал. Больше выбор, больше свободы а значит больше возможн стать состоят
Лучше было бы наоборот - он старше на 8 лет. Представьте будущее: Вам 50, а ему - 42... Женщина в это время, в большинстве случаев, уже о сексе и не думает ( думает о болячках) . А он? - Еще хоть куда и способен создать семью и воспитать нового ребенка.
Общайся если нравится! Возраст это формальность. Можно быть и ровесниками, а разойтись уже через месяц. Главное что бы самим нравилось.
Ой, я знаю много пар, где жена старше мужа и на 10 лет, и поболее. И живут уж не первый десяток лет. Не сомневайтесь даже! Вполне возможно, что это ваша судьба.
Ev
Evgesha
а сколько вам лет?)
А в чем собственно проблема? Если вам хорошо вместе, то при чем тут разница в возрасте? У меня такая же ситуация, я тоже спрашивала мнение других людей об этом. Но я поняла, что мнение другит людей мне абсолютно безразлично. Мы хотим быть вместе и никакие такие вот заморочки не помешают этому. Так что и вам удачи!