Отношения

парень младше на 7 лет

клянется что любит и все у нас будет хорошо, относится трепетно, постель нас не связывает. Требует дать сегодня ему ответ буду с ним или нет. он мне нравится.... но! что делать? мне 28
Всё нормально) ) У меня бабушка своего мужа на 15 лет старше) ) А начали они встречаться, когда ей было 30 лет. Серьезно. И живут до сих пор; ) Так что не дрейф. Я б даже сказала, Вам не стоит бояться такой разницы. Всё хорошо. Главное, чтобы парень был умен, а не ещё гонялся за молодостью. Ну, чтобы вам было интересно.
Denis Timofeev
Лучший ответ
У вас будет хороший секс - он на пике сексуальности, не отказывайтесь от романа, вашей молодости недолго осталось.
Диана Светлова
Что, боишься подруги засмеют?
А подруги смогут любить тебя как этот парень? Создадут тебе семью, твои подруги, а? Будут тебе зарабатывать и дарить подарки, согревать тебе постель по ночам, правда же?
Вера Шевцова
Требует дать сегодня. Куй железо, не отходя от кассы ! )))
Какие проблемы, если постель вас не связывает? Такие вопросы на всеобщее обсуждение, Вера, не выносятся. Это личное дело двоих! Это сокровенное. Я бы на его месте Вас считал шлюхой. И на то есть основания.
Ну и что, что на 7 лет. Лучше с ним, чем с пердуном старым.
....научи его всему....
Ваша жизнь -Вам и решать. Неважно насколько он младше, главное чтобы была любовь!
Андрей Иванов
попробуй, жизнь одна.. . вдруг он тот самый, а ты от него откажешься. . а если нет, так ничего страшного, никто за это тебя по попе бить и в угол ставить не будет. .
живи и слушай себя. . .как хочешь именно ты.

тут говорят про недолговечность отношений.... а вдруг твоя история исключение из правил?).. всякое возможно.
тьфу ты, ему же не 15
Oliver Sykes
лучше сказать нет!
Ольга Королева
решила поступить мудро и спросить мнения прохожих.. . ну-ну
Мой ответ такой: решай сама - тебе жить. Что бы ты не решила потом все равно пожалеешь.
Лучше сказать ДА! И получать удовольствие от жизни. Но понимая что это не надолго, может один раз, может один год, но не более.
тетя какой на фиг ПАРЕНЬ? В вашем возрасте МУЖЧИНА!
Бери пример с Пугачихи она старше своего парня на 50 и не парится.
Не плевать ли на чужие мнения?
Вы друг другу нравитесь и он тебя любит, то будь с ним. Как в народе говорят в любви все возрасты покорны. И что ты его старше, я не нахожу в этом ничего плохого и ужасного.