Отношения
хорошо или плохо когда парень старше на 7 лет?
я познакомилась с парнем ему 22 года, а мне 15. Мы с ним общаемся около 2 месяцев, и он мне предложил встречаться, и я не знаю, волнуюсь за разницу в возрасте, он мне нравится очень, но я боюсь обмана с его стороны.
не надо. молодая еще. успеешь. а он пусть ищет среди своих ровесниц .сейчас нравишься. потом изменишься и все ему не то будет. в 15 надо жизнью наслаждаться а не женщиной становиться.
Вот если бы тебе было 22...а ему 29 было бы гораздо лучше.. .
А так ты ещё не совершеннолетняя... и это очень плохо...
до фени
не торопись во взрослую жизнь ..зачем тебе проблемы ...он получит что за хочет или что надо ему и бросит
Хотите взрослых отношений с ним? Для этого вы должны быть ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫ !!!Взрослые отношения - это не игра в "салочки" и везут за собой ворох ВЗРОСЛЫХ проблем... Всё не так лучезарно, как порой представляется.. . Если он настаивает - лучше не начинайте таких связей.... Обычно это плохо завершается.... А если он вас оберегает и не торопит..., тогда ходите с ним в кино, на концерты и т. д.... Строить отношения со взрослым парнем - это серьёзный шаг и не скороспелый.. . Пусть поухаживает для начала..., а там и понятно будет - нужен он вам и в какой мере.. . Вам надо думать в первую очередь О СЕБЕ: о своём здоровье и будущем.... получить специальность..., а всё другое - придёт..., но тогда, когда вы будете ощущать эту потребность - в бОльшем.... чем кино...
педофилу этому надо яйца вырвать.
если ему больше 18 то он может встречатся только с девушками старше 16 лет иначе статья за совращение....
конечно же в общем лучше, когда парень вообще старше, так как они и так отстают от девушек по развитию, а 7 лет не беда, он опытнее, умнее, интереснее, но... сперва подумайте, не нужна и вы ему на время. мне было бы прикольнее с парнем старше на 7 лет, чем на год,