Отношения
Молодой человек старше на 7 лет (ему 24, мне 17).
В отношениях все прекрасно, но разница в возрасте беспокоит. Что вы думаете по этому поводу? Был опыт таких отношений? Нормально ли это? Как казаться для него хоть чуточку старше?
Не слушай злых советов, нормально это. Мир женщины и мужчины необязательно должен сильно пересекаться, всегда есть различия в мировоззрении. Когда слишком много раскрываются друг для друга - это приедается. Будь загадкой для него и всё. Он для тебя поддержка и стойкая опора в жизни, так и должно быть. Не надо казаться - надо просто быть собой.
Какая бабка тебе сказала, что он молодой? :)
границы позже стираются у меня жена молое на 12 лет
он взял наивную девочку. . и это он прекрасно понимает. ибо ровесницам уже, лапши сложно навешаешь. .
чего ты паришься? ты ему выгодна, значит ты его устраиваешь наивным интеллектом . вполне вероятно - вы на одном уровне. . ибо он не искал бы себе глупышку...
Нормальная разница, в чём проблема? У меня жена как раз на 7 лет меня младше.
Гнать старого )
Забей и живи. Тебе скоро 18.Со временем разница потеряется.
Статья РФ... посадят его.... а ты глупая
Я думаю, что в 24 года выбрать 17-летнюю девушку может только тупой олень, чей интеллектуальный уровень застопорился в твоем возрасте) ) Грубо, но честно!
на пугачеву посмотри
не старайся быть для него старше, просто будь собой, и будте счастливы.
в 17 у меня были такие отношения, я считаю их лучшими в своей жизни
а он что не видит разницу, будь собой