Отношения

Молодой человек старше на 7 лет (ему 24, мне 17).

В отношениях все прекрасно, но разница в возрасте беспокоит. Что вы думаете по этому поводу? Был опыт таких отношений? Нормально ли это? Как казаться для него хоть чуточку старше?
Irina Dreditova
Не слушай злых советов, нормально это. Мир женщины и мужчины необязательно должен сильно пересекаться, всегда есть различия в мировоззрении. Когда слишком много раскрываются друг для друга - это приедается. Будь загадкой для него и всё. Он для тебя поддержка и стойкая опора в жизни, так и должно быть. Не надо казаться - надо просто быть собой.
Ирина Летова
Лучший ответ
Какая бабка тебе сказала, что он молодой? :)
границы позже стираются у меня жена молое на 12 лет
Оля Ялыгина
он взял наивную девочку. . и это он прекрасно понимает. ибо ровесницам уже, лапши сложно навешаешь. .
чего ты паришься? ты ему выгодна, значит ты его устраиваешь наивным интеллектом . вполне вероятно - вы на одном уровне. . ибо он не искал бы себе глупышку...
Олжас Балтабай
Нормальная разница, в чём проблема? У меня жена как раз на 7 лет меня младше.
Dinara :) ))) :)
Гнать старого )
Забей и живи. Тебе скоро 18.Со временем разница потеряется.
Статья РФ... посадят его.... а ты глупая
Я думаю, что в 24 года выбрать 17-летнюю девушку может только тупой олень, чей интеллектуальный уровень застопорился в твоем возрасте) ) Грубо, но честно!
на пугачеву посмотри
не старайся быть для него старше, просто будь собой, и будте счастливы.
в 17 у меня были такие отношения, я считаю их лучшими в своей жизни
а он что не видит разницу, будь собой