Отношения

Плохо ли если человек который тебе нравиться старше тебя на 17 лет, а тебе всего 17?

Пока не плохо, плохо будет лет через 30-35. Но если будешь беречь мужика, будешь счастлива. Если решишься не тяни с ребёнком.

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Андрей Латипов
Лучший ответ
Для 17 летней девушки лучше не придумать.
К вашим 30 годам такой мужчина станет
неинтересен.
Yerbol Abay
Тебе же его не варить.
Вера Лабутина
нормально, если ты с ним ниче не планируешь
Я знаю много лет одну пару---муж значительно старше жены. Вначале это было нормально. А сейчас, когда я их встретила в парикмахерской--мне стало как-то неловко на это смотреть. Она цветущая женщина, а он дряхлый старик, которого она одевает, застегивает на нем пуговицы---вобщем дочка ухаживает за папой, по другому эти отношения не назовешь.
не плохо. главное, что бы человек был свободен
Наоборот. Равняйтесь на него.
Ну не знаю. Меня поюбила студентка в 19 лет. А я старше на 30 лет. Очень любим друг друга
Я за неё любому голову отверну.... Моя девочка хорошая.... Я её люблю.... И она меня любит
Не плохо . У Оболенского жена была на 60 лет моложе
Да, нормально всё ...Любви все возрасты покорны
Как смотреть? Если бомж - нищий то не правильно.
Если достиг в жизни планку, бери своё через брачный контракт. Не будь дурой любовницей, лучше уж с нуля но с 18 летним.
По мне так вполне нормально. Моя первая и самая сильная любовь была старше меня на 12 лет. Мне 15, а ему 27...Закончилась вся эта канитель год назад) Ну так вот... Если нравится, то разница возрасте, если друг друга не смущает, -ерунда)
Геннадий Ким
любовь слепа, зла и вообще не понятна)) ) я спорю и ругаюсь с девушкой каждый день, но жить без неё не могу))
Erlan Sydykov
нет. не плохо