Отношения

Как вы относитесь к бракам, где жена намного старше мужа. На 17 лет, в браке уже 12 лет.

Отлично отношусь!! ! Какое имеет значение разница в возрасте супругов?? ? Никакого, если им хорошо, комфортно, уютно вместе!!!! Ведь не общественное мнение важно.. . важно то, что вы можете взаимодополнять друг друга и делать счастливыми друг друга!!!! А возраст - это на самом деле ерунда, это бессмысленные каноны, которые навязывались обществу на протяжение длительного периода, но которые на самом деле не имеют никакого смысла!! ! Реальность такова!!! !
Просто будьте счастливы!!!!
Махмуд Агаев
Лучший ответ
любовь не смотрит на года, запомни раз и навсегда!
Хорошо отношусь. Ведь никому не придёт в голову относиться ненормально к браку, где муж старше на 17 лет.
Роман Кривцов
а что если большинство скажет, что это нонсенс, ты разведёшься? я так поняла, ты о себе...
Владимир Харченко Почему обязательно о себе?)))
нормально отношусь, любви все возрасты покорны, если им комфортно, да хоть на .30.
Нормально, главное взаимопонимание и счастье в семье)))
х%й ровесников не ищет... если им хорошо это ведь супер!
Ну, любят ведь друг друга, значит все нормально! Возраст это полная чушь!
Shahrom Eshonjanov
Ну это дело каждого, но я не очень хорошо, считаю что можно найти себе ровню, ну если мужчину это устраивает да ради Бога, только немного жалко матерей этих мужчин, думаю у них сердце кровью обливается.
ну вы все такие толерантные! да сказки все это, не только по собственному опыту знаю...
Владимир Харченко А, можно послушать сказку из собственного опыта?