Сам он хорошо зарабатывает, не пьет, не курит, занимается спортом. Добрый, интересный, красивый. Жена встречается с каким-то типом, хз кто. Случайно увидел смс от него, потом видел сам увидел.
Что с женой не так? Приключений на жопу захотелось или что?
Отношения
У брата жене 32 года, ему 34, 6 лет в браке, дочь 4 года. Случайно узнал что жена ходит нелево. Что делаеть?
За шкирятник пинком подзад жену
Брату не говори, попробуй как-то сказать его жене.
как волка не корми все в лес тянет... это их интимноличные проблемы и не нам всем решать
Случайно повози того типа мордой по батарее, никому ничего не говоря. Если будет продолжать, тогда дело серьёзное, не впутывайся больше.
Слаб в постели-он и сам знает об этом-можешь не говорить. Его это устраивает.
не то что бы рассказать, а так случайно построить, что бы сам узнал
потом видел сам что видел то ??
Ты то тут при чем?
Сами, без вас, разберутся.
ты их в постели застукал.. не делай преждевременных выводов...
ДУМАЙ САМ...
ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ВИНОВАТЫМ ОКАЖЕШЬСЯ ТЫ!
Не удовлетворяет в постели он её. Вот и всё.
Ни чего. это его жизнь.
Скажи жене брата что знаешь, не угрожай, а тихонько начинай манипулировать.
Не поможет, ну тогда тебе решать
твой брат обычный лох, а его жена — шлюха... делать? ничего не делать... твоему папашке надо было вас ростить казаками, а не мужиками... сосите лапти теперь...
внимания
Если попробовала чужого х то не какими возжами не удержиш.
Ну так поговорите. Насколько это серьезно.
Если нервов хватит и гордости.
Ну а так - я б ушла. Зачем скакать на дохлом коне.
Если нервов хватит и гордости.
Дамир Юсупов
ну иди скачи одна с ребенком, можете даже в двоем поочереди
Неизвестно Неизвестно
надо нанять частного детектива что бы разобраться
сам пристройся.
Раньше надо было думать.
Развод.
некрасиво вмешиваться-сами разберутся.... если серьезно у нее-уйдет.. нет-перебесится и вернется
скажи брату как есть
он же тебе брат
или ты будешь смотреть как его использует какая то шлюха)
он же тебе брат
Не чего не говори их жизнь