Отношения
Если он говорит чт ребенок ему нужен а за 5 лет никакой помощи. Живем отдельно дочери 4 года. Нужен ли такой папа .
у меня ребенку 14 .не живем 10 лет! тоже клялся что любит безбожно. а за эти все годы не вспомнил хотя бы о ребенке! вот сегодня ездила в суд и решила подавать на развод и на алименты! пусть платит!
а зачем ему ребенок нужен?
страшный вопрос. . и ответов-множество.. .
если мужчине нужно потомство, он это потомство пестует. . независимо, живет далеко или рядом.. .
сделать ребенка может каждый, имеющий ...ээээ
а воспитать из них -ТОЛЬКО мужчина.. .
если все так, как ты пишешь. . такой папа-не нужен
а воспитать из них -ТОЛЬКО мужчина.. .
Не нужен.
кроме матери ребенок по большому счету не нужен никому! тем более что не помогает, сами знаете как тяжело воспитывать ребенка одной, если сам не предложил за 5 лет помощи, что с него сейчас хорошего ждать!
Чё уже чарез 4 года-то заморачиваться. Конечно ненужен.
это уже ребёнок решит нужен ли ему такой папа или нет.
Нельзя лишать ребёнка общения с отцом.
я 12 прождала, когда все изменится, а горбатого могила исправит, аналогичная ситуация, потом будет еще хуже....
конечно, ребенку нужен папа!!!! какой бы он ни был, родителей не выбирают! и ни в коем случае не надо ребенка настраивать против! лучше с папой еще раз поговорить или на алименты подавать, но для ребенка папа должен остаться родным человек и он-маленький не должен видеть всю вашу "кухню"
пошли этого козла на фиг. подай на алименты и устраивай свою жизнь.
а я думаю что нужен! и чем старше ребёнок, тем нужнее отец. мы взрослые решаем за деток- что им нужно, что нет! а имеем ли мы на это право? почему когда ты сам делаешь что-то не правильно, то расчитываешь на снисхождение и прощение? а другим такого шанса не даёшь?