Отношения

случайно узнал что жена товарища изменяет ему уже давно, что делать?

здравствуйте. Ответ внутри вас. Если бы вы оказались на месте друга, то как бы хотели, чтобы поступили ваши друзья. Так и поступайте. Это будет согласно вашей природе. . Да друг может разозлится, но со временем злость пройдет. . Либо может сказать спасибо, что не лгали, не обманывали его. Все равно выбор за ним. Может он и знает и его устраивает. Это тоже его решение. И это нормально. Вы не можете знать его реакцию, вы не можете знать что творится у него. Но вы можете идти согласно своей природе. Если вам легко не обращать внимание то пусть будет так. А если вам трудно лгать, но зачем же себя изводить. Удачи вам
Венера Терликбаева
Лучший ответ
Молчи... пусть сами разбираются
не лезть в их отношения, ну а если так невтерпеж поговорить, то только с ней, думаю она на измену пошла не от того, что в их семье все хорошо
Иван Блинов
Вам-ничего не делать.
Ярик Борисов
зачем лезть в чужую семью, все сам узнает со временем
Не портить отношений с товарищем.. .
Оставьте это в себе... это не Ваша жизнь...
Любовь Щ
У Меня была подобная ситуация . В месте работаем хорошие прятели. Я знаю Его самого и жену (почти, гражданским браком уже жили) ,Но вот приятель в отпуск уехал, а Её с собой не взял Она дома у Него осталась, и встретила тут другого. Мы то с друзьями по работе узнали, а Этот пишет Мне с компа и спрашивает по агенту Как дела! Я и не знаю что делать. Сказать или нет . Парень на машине поехал, путь не близкий мало ли чего на дороге растроится человек. Ну и не сказали. Он потом приехал узнал и давай Нам всем друзьям сцены ревности показывать и ругать Нас. И обиделся ведь Не разговаривал с Нами недели две пока не улеглось. Так что тут видишь как? Всё двояко скажешь, в ответ можешь по морде получить и скажет Что Ты лезешь в Мою семью? Не скажешь промолчишь так же потом узнает, скажет что же Ты друг Знал и молчал? Но наверно лучше Если точно знаешь и с кем, то всё таки попробовать сказать? как то честнее и порядочнее будет, а то в друг ещё и в соучастии обвинит.
Знаю случай такой же: = просто товарищ ЗАБИЛ жену совковой лопатой=. Тебе оно НАДО!
Алинка Гроза
Если реально друг хороший надо говорить правду в лицо какой бы она не была=) поставьте себя на его место и подумайте каково бы вам было=)) мое удивление если он скажет, что он это знает=))
Шантажировать.