Отношения
Что делать, если узнал что жена изменяет?..
Сегодня (после 2-х лет совместной жизни) узнал, что жена мне изменяет. Что делать? Как реагировать? P.S.: себе никогда такого не позволял...
Во-первых нужно, причину искать в себе,
Во- вторых нужно, в спокойной обстановке, поговорить, спросить почему она решилась сделать этот шаг
А потом уже принимать решение.
Удачи!
А потом уже принимать решение.
Удачи!
Это решать только тебе . Держись я знаю как тебе сейчас плохо и больно !
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина
И. Губерман
Может, внимания мало уделяешь?
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина
И. Губерман
Может, внимания мало уделяешь?
Есть только два выхода из создавшегося положения, простить и жить дальше, как прежде или НЕ простить, т. е. развестись. Так сделала я. Один совет и тот, и другой вариант не спеши притворять в жизнь.
смотря что вы хотите, если сохранить отношения, то нужно выявить причину, а если разрыва то ...
я бы бросил. но решать тебе
пойти купить оленьи рога, повесить в комнате.
обычно когда жина изменяет значит ей в чем то неугождаете. значит вам уже не так хорошо как было в начале. может проблема в вас. но а если в семье все хорошо значит она дура и ни ценит вас. если это так вам нужно с ней поговорить и решить как дальше жить.
Ну если вы не знаете, как реагировать, значит, это похоже вас не сильно задевает. Если так, продолжайте жить с ней, но по крайней мере поставьте в известность, что знаете о ее неверности. А если задевает, думаю, можно искать другую жену.. . Измена - достаточный повод для развода.
Изменить самому, тогда вы будете квиты
а дети есть?
Если нет любви - гони её.
Если любишь - будеш мучаться, но её уже не исправиш.
гони её от себя
Нахер причина. измена, есть измена. не прощения, ничего! шли, по возможности, я бы ее оставил бы без ничего. Подлое это дело таких людей держать около себя, себя не уважать. Чтобы люди говори, что жена ш***ва, лучше пусть будет не женой. Один раз предала второй раз не далеко. Для меня лично такие опускаются низко! Мужа, блин, предать я в шоке вообще.. . семью.. . у меня слов нету!!!! И не нужно ничего разбераться, были действия!!!!
Уверенные в себе мужчины обычно не прощают. Но если она тебе нужна, просто позволяй себе всё, что до этого не позволял!!!