Отношения

Живу с женой счастливо 4 года есть сын... узнал что она изменяла мне... что делать?

Если был действительно счастлив - брехня это всё про измену. Иначе бы почувствовал хоть что-то за это время. Холодок с её стороны.. . Даже если сама призналась - на 100% уверенным быть нельзя - девки иногда ну такие дуры - что-нить ляпнет, потом сама не поймёт - зачем?!!! А если весточка со стороны - вообще забей, воспитывай сына и люби жену. Тут только одна хрень.. . если из головы это всё не повыкидываешь раз и навсегда, прежнего счастья уже не будет - всё своими сомненьями сам и убьёшь.
Айгуль .....
Лучший ответ
Ну и что. )))))))))))))))))))))) Хе. Плюнь и разотри. Сын важнее всего - помни об этом.
убей.. суку..
Никто здесь не даст совета дельного, не зная обстоятельств, какие были отношения и не понимая, что чувствуешь к человеку в душе... Поступай, как подсказывает сердце.
сочувствую
попытайся откровенно поговорить с ней об этом, узнай причину, может ты плохо как мужчина делал ей секс, я думаю ей нужен хороший секс поработай над ней хорошенько, тогда и налево не захочит идти, а если не в этом тогда ты сам и только сам принимаешь решение что дальше делать.
?? ??????
Ты сам для себя должен решить: пощать или нет.
Быть мужиком и послать нахер или сглотнуть ее говно и сделать вид, что не заметил.
Но. Там где раз, там и два. Сам подумай, нужна ли тебе шалава.
ПС: сейчас ты узнал, что она ебется на стороне, а в след. раз не узнаешь, а за твоей спиной все будут шептаться, что на шалаве женился. Те оно надо?
Пётр Сёмкин
делай то, что считаешь нужным, хочешь остатся, прости. Если сил нет терпеть, уходи
Sanja Dddd
Перво-наперво выяснить причину. А Дальше уже думать, как поступить ребеночком.
Измену я прощу.
Но доверия не вернешь. А какая нахрен жизнь без доверия?
Поговори с ней, если как ты говоришь, счастлив с ней, то не рви отношения так сразу, узнай от нее все, не надо фантазировать, что она где-то с кем-то и в каких положениях, ты губишь этим себя и ваши отношения! Люди умеют разговаривать, и это единственная возможность понять любимого. (Ты не написал откуда это узнал, возможно ведь, что это глупая сплетня)
Залина Бекова
пропустить мимо ушей. все же супер!
Она любит тебя? Если да и измены не повторяются, стоит дать шанс.... Каждый человек совершает в жизни ошибки и стоит дать шанс на исправление, а не казнить.
узнать причину измены, что ее толкнуло на это и разобраться
Если любишь и счастлив-прости! Скорее всего это было мимолётно!