Отношения
Муж живет с женой уже четвертый год,детей не хочет,ему уже 34,да и ей 30 ...Никак это не объясняет..Говорит-
почему я должен их хотеть?! а конкретного ответа не дает..Как это все понимать -Ваше мнение,друзья ?!
ChildFree. Ну, не любит мужчина детей. А признаться в этом жене боится, или стесняется.
Либо проблемы со здоровьем, либо просто не хочет.
Так нужно забеременеть, а потом сказать: милый нас скоро будет 3-ое... .
аналогично.... муж хочет детей, а я нет.. . вот что делать (
наверно не хочет брать на себя ответственность..
многие мужчины и пожизненно не хотят детей, не готовы к ответственности....
Не хочет детей, уж куда конкретней.
Скорее всего просто не могут, а объяснять всем и каждому не обязаны. И Вообще, что за манеры обсуждать чужие семьи?!
Пусть жена с ним поговорит. Кто ему в старости стакан воды принесет, кто за ним будет ухаживать, В старости останется одиноким. На нашем этаже умерла бабушка. Сколько помню всегда жила одна, это мука, Не скем поговорить, не с кем поделиться. Умерла у себя в квартире, нашли через несколько дней. Я думаю самое страшное это одиночество. Может у него проблемы со здоровьем, так можно усыновить, и сделать хоть одного ребенка счастливым, это ему зачтется.
Скорее всего боиться ответственности. Вроде без детей хорошо, а будут дети это такая неопределенность. Как сделать так, чтобы захотел, сложно сказать. Попробуйте сходить к психологу. Если у Вас есть друзья у которых есть маленькие дети, только не новорожденные а хотя бы уже после года, ходите к ним в гости. На самом деле дети это здорово. Просто мужчины не представляюют как это классно, пока не родися первый ребенок.