Отношения
Муж развелся с женой, у них 5 детей, привел беременную любовницу в дом! Ваше мнение?
Я думаю раз уж он нашел себе новую жену пусть берет ноги в руки и уматывает с ней, и за всех 5-рых детей платит по максимуму алименты!
тяжелый случай!
допустить подобное можно лишь в том случае, что он способен их всех по крайней мере обеспечить.
Подарить мужу блок презервативов
Тема малаховской передачи ))))) А мусульнанин обязан каждую жену обеспечить отдельным домом, тогда пожалуйста- заводи три жены, если можешь обеспечить, а у нас как всегда (((
плодовитый однако=))))))))))
Это твое больное воображение? Или правда такое происходит в твоей жизни.
Женщине на то голова и дана что б контролировать процес деторождения.... что теперь на самца кивать .. "порядочный"...
Пипец какой-то, а не мужик!!!!
Создайте гарем.
Это его жизнь. Что хочет, то и воротит
Плодовитый беспредельщик!!!!
козел он.
таким обрезание надо делать под корень.
ни хера себе дибил. и что он предлагает? Жить одной большой и дружной семьей?
Лично на мой взгляд- свинскй поступок. А муженек просто какой-то бык осеменитель.
Идиот.
Жена и любовница - дурочки.
Вот накинулись на мужика - козёл да козёл! Ведь не ясно из текста, что за человек его прежняя жена, может, шлюха и алкоголичка. Тогда правильный ход - это гнать такую в шею, детей оставить себе, найти им новую маму (желательно имеющую или ждущую своих детей) . Удачи, мужик!
Мое мнение- козел он!
Моё мнение - этот мужик последний козёл!!!
ее ждет та же учесть. если она умная, то пусть сделает вывод из этой ситуации