Отношения

Я против того, чтобы девочка сына (ему 16,5, ей 19) оставалась у нас ночевать. Ваше мнение, так ли я неправа?

Я на Вашей стороне. Пусть сначала докажет, что он самостоятельный человек, прежде чем решаться в Вашем присутствии на сексуальную жизнь.. . А то сначала ночевать, а потом и жить переберется? А Вы - корми, пои????
РЗ
Роман Завгородний
11 800
Лучший ответ
а что тебе выбирать с кем ему спать? Это их дело ...Они разберутся ))Живи своей жизнью
Саша Рыбалко
Саша Рыбалко
75 530
Да права.
Ну значит будут ночевать у них))
а сыну вы об этом сказали?
Дарья Петровна
Дарья Петровна
34 396
пусть растет мальчик!! ! набирается опыта! все круто, повезло ему. не надо быть излишне сердобольной и "моральной"
Анатолий Шимко
Анатолий Шимко
14 635
Не мешайте мальчику, становиться.. настоящим мужчиной..
Этой девочке 3,5 года светит, пока отсидит, там уже и сын подрастёт, запрещать будет бесполезно
я думаю лучше пусть они ночуют дома, чем в подвале или в гараже!
вопрос в том: как смотрят родители девочки на то, что она не ночует дома?
а что тут такова))
лучше не запрещать, чтобы хуже не было
Gala .........
Gala .........
1 081
если запретите будет еще хуже. . ведь если он видет домой значит вам доверяет .. вы лучше ликбез прочтите как предохраняться. . чтобы не чего не вышло такого о чем потом придется жалеть. . не сортись с сыном .. поймите его лучше .. ))))
Правы! У меня у самой сын. И хоть ему пока 7 лет, я уже сейчас с ужасом думаю, а что будет если он в 15 лет приведет девочку и скажет, она будет жить у нас, или беременная например или еще что-нибудь. Нет! 16 лет - это еще очень молодой. Пусть пока повстречаются, попроважает ее, на свидания поприглашает, а первую встречную домой тащить нечего!!!
Sherzod Dumiev
Sherzod Dumiev
238

Похожие вопросы