Отношения

Прошу Вашего мнения, кому нужно работать над собой, кто неправ. Будем признательны каждому.

Здравствуйте, уважаемые.
На днях у своей девушки вконтакте обнаружил переписку с другим м/ч. Как она утверждает она любит флиртовать, но сообщения были такого характера, что я считаю, унизили меня как нельзя больше. Одно из них, адресованное ему: «мы бы били классной парой, если бы жили рядом))» при чем она мне об этой переписке ни чего не говорила. Меня это взбесило и я сказал ей, что «ты меня больше не знаешь», на что она начала резко собираться домой, я все же заставил ее позавтракать и лишь тогда она ушла. Пол дня мы не общались, а ночью она пьяная позвонила, я пригласил ее переночевать. За это время она переписывалась со своим старым поклонником(информация 100%) и перед тем как зайти ко мне домой, всю переписку стерла, а на мой вопрос «зачем стерла сообщения», она, глядя мне в глаза утверждала, что ничего не было и ничего не удаляла.
О себе: Не терплю лжи и вранья, тем более от близких людей, ей это неоднократно говорил (ситуации были, она лгала мне раньше), сам стараюсь быть честным. Есть чувство ответственности за отношения, не гуляю на стороне, угождаю ей всегда, когда позволяют мои принципы. Душой к ней сильно прикипел. Отношения с ней 2.5 года. Вспыльчив, если чувствую, что она уделяет внимание другому, более чем просто разговор о житейском.
О ней: Она в браке, есть ребенок, своим друзьям по большей части обо мне не говорит, с подругами не общается, предпочитает общение с противоположным полом, поэтому зачастую при ссоре, бежит либо к бывшему, либо завязывает флирт с потенциальным новым. Говорит, что меня любит. Она добра, красива, умна.
Я не рассказываю о прошлом, там мы с ней много пережили нехорошего. Нервы и здоровье потрачены. Чувствую, что должен заботиться о ней…такое чувство есть. Хочу стабильного будущего, в котором мне не придется бегать «с топором» за каждым, кому она позволит влюбиться в себя.
Попросил ее описать ситуацию, вот что она написала:
Я никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь, не общаюсь, у меня даже нет подруг! И это не потому что я переступаю через себя, пытаюсь показаться хорошей спутницей для своего молодого человека. Нет. Это потому что когда он рядом со мной, мне больше никто не нужен, никто не вызывает у меня интереса. И все вроде бы хорошо, но у меня есть одна маленькая слабость, или прихоть, называйте, как захотите - мне, как любой нормальной девушке, хочется иногда пофлиртовать с противоположным полом. И так как у меня молодой человек особенно остро и болезненно воспринимает это, то при общении с людьми "в живую" я себе позволить такого не могу (да и не хочу). Но делаю это иногда, переписываясь со знакомыми, в социальных сетях. Это не откровенный наглый флирт, а пару безобидных строк. Причем переписку я долго не веду ни с кем, спишемся несколькими строками со знакомыми, и я забываю об этом, так как (как я уже говорила) у меня не вызывают особого интереса слова и действия посторонних мне людей. Я не считаю, что совершаю что-то противозаконное, тем более, что у моего молодого человека есть доступ к сайтам, на которых я общаюсь, ему известен мой пароль и он спокойно в любое время может заходить туда. Что он, собственно, периодически и делает....И тут начинается СТРАШНОЕ!!!!Он цепляется за любое, первое, попавшееся ему на глаза, слово и ...ПОНЕСЛАСЬ....Если это слово долго не попадается ему на глаза, он будет тщательно рыскать, открывать переписку за перепиской, в муках перечитывать строки снова, пока он не найдет то, что искал! Он нашел, он торжествует, снова он оказался на высоте, на вершине пьедестала, снова он святой, снова он Бог, король, а я опять не достойна его, опять не достойна даже рядом находиться и дышать с ним одним воздухом... Вы, наверное, скажите, что нам надо поговорить, что я должна объяснить ему, что у меня есть такая слабость, что это нормально и в порядке вещей? Вы будете удивлены! Я говорила! И ни один раз, а сотню! Сотню раз я объясняла ему, пыталась ввести его в свое положение! Он не хочет, просто не желает, ему это неинтересно. Ну, конечно, он же Царь.
Я знаю одну вещь - нам мужикам никогда не понять женщин. Но я знаю точно другую вещь. Если она спит с тобой, то не нужно мешать ей делать то, что она хочет. Я имею ввиду например, флирт в социальных сетях!! ! От того что она флиртует в контакте она не перестанет спать с тобой или переспит с другим. Могут быть конечно исключения, но я веду речь про нормальные любовные отношения и блядей и блядунов во внимание не принимаю. Поэтому дай ей свободу дышать!! ! И она будет твоей во всех смыслах. Если ты ее будешь контролировать, так как ты это делаешь - она твоей не будет. Она просто устанет от тебя.
Осинцев Жека
Лучший ответ
чет вааще не поняла. У нее кроме вас есть еще и муж и ребенок? Правильно? И она - ваша любовница? И чего вы хотите? На мой пуританский взгляд - она просто - шалава. Ищите себе свободную девушку и с ней стройте отношения.
Andrey Gurkov
Как мужчина Мужчине. ты Дебил мля. она же с ним не спит. и всё тут. но Любит тебя.
Еле как дочитала.. . Так и не поняла парень это писал.. . или девушка.. . я вот, например, тоже иногда себе позволяю с парнями из соц. сетей общаться, НО огромное НО мой парень об этом не знал, а как узнал у нас прокипела буря скандалов.. . он удалил все мои странички.. . я была в шоке, но пережила.. . И, поняла или он и отношения или мои шалости.. . Я ВЫБРАЛА ЕГО. Удачи.
Дмитрий, я просто в шоке от Вас!! ! Ваша возлюбленная ЗАМУЖЕМ, ЕСТЬ РЕБЕНОК!! ! при этом она изменяет своему мужу с вами да еще и общается со всеми подряд в соц. сетях!!!! извините ради Бога, но она просто откровенно распущенная девица легкого поведения (постаралась выразиться как можно мягче).. . я понимаю Ваши чувства, но мой Вам совет: БЕГИТЕ от нее, ищите нормальную девушку и стройте нормальные, здоровые отношения!!!