Отношения
Ваше мнение, нужно ли женщине в браке работать?
Мужчины, Вы бы хотели чтобы Ваша женщина не работала? Женщины, а Вы хотели бы сидеть дома?
2 условия
либо работает и дом обязанности пополам
либо сидит дома, но при этом ВСЕ дом. обязанности на её плечах.
либо работает и дом обязанности пополам

Махабат Аширова
Дорогая, если ты не в курсе, то я тебе подскажу, что слово ЗаебёшЬся, пишется непременно через мягкий знак. И этим все сказано.
Если в вашем вопросе слово Нужно образовано от слова Нужда, то вопрос исчерпан. А если от безделья, то тут тоже все понятно.
В нашей стране домохозяйки в случае развода остаются нищими, Так что лучше все-таки работать и самой себя обеспечивать, ибо муж сегодня есть, а завтра нет.
Это по желанию и финансовым возможностям.

Обязательно! А то отупеешь через пару лет
с твоим фото тебе точно дома не сидеть
Жаксылык Акулов
Даже так? И почему же?
Хотела бы.. но желающих мало так обожествлять.
Каждый сам решает, что и кому он должен) и какая у него будет жизнь. Брак - это не что-то неизменное, как камень, вы сами строите свои отношения.
п. с. В принципе, я бы хотел быть Скруджем, но от этого персонажа у меня только ласты и голос))))) поэтому считаю, что девушка тоже должна работать и стремиться чего-то в жизни достичь.
Я бы не хотела сидеть дома)
Мужчина конечно должен обеспечивать семью, но все спихнуть на его плечи не вариант)
Если бы я был богат, то мог бы позволить жене не работать, но вести какую-то деятельность или учиться. А просто, чтобы она дома валялась на диване, то мне такие ленивые дегенератки не нравятся.
Я бы мечтала не работать. Если только не посадят за домом ухаживать и хозяйство вести где - нибудь в рисовом поле. Не работать, это не значит не иметь активную жизненную позицию, ни чем не интересоваться. Ведь по большому счёту у всех нас жизнь проходит на работе. А оплата за такой труд минимальная. Для теперешних работ нужна мотивация.
Нужно. Мужья не вечные.
Начнём с того, что оба должны быть верными и искренними. И разумеется - мужчина - добытчик, а женщина - домохозяйка. Но это не значит, что они не могут себе позволить отдыхать вместе от этого вне дома.
Ильдар Билданов
мужчина добытчик, женщина собиратель. Историю знаете плохо
Да... Не потому, что проблема с деньгами. Просто чтобы не деградировало. А некоторым это ещё и в семейный бюджет плюсик. Разве что нужно быть сребёнком. Или что-то ещё... Да просто чтобы было меньше дури в голове.
Мое категоричное мнение - нет!
увы в России живем... Хочешь не хочешь а придется для большинства
Пускай за хозяйством следит, поросей кормит, да кур доит, ну и картоху оно самое-того самого !