Отношения
Что по вашему мнению нужно сделать для того, чтобы жизнь не превращалась в "мышиную возню"?
К сожалению, когда жизнь превращается в "мышиную возню",человек этого не замечает. И вообще что это - мышиная возня? Просто жизнь...
Семь раз отмерь, один - отрежь..
найти хобби, например , -вырезание резцами на липовых дощечках сюжетов на разнообразные темы. увлекательнейшее занятие-!
Не превращать свою жизнь в "мышиную возню".
Мышей перебить
Просто начать с любви к себе и идти дальше к любви своему миру и всем!:):)
Просто жить и наслаждаться жизнью - несмотря ни на что... .
Радоваться каждому дню, каждой встрече с друзьями, каждому новому знакомству... Вот и не будет жизнь серой и в нет просто не будет места "для мышиной возни!
P.S...и побольше позитива и поменьше негатива....
Уметь обходить мышеловки
Momento mori
Помни о смерти - как вариант перевода: радуйся жизни!
не участвовать в этой возне..)))))
Делать то, что любишь и любить то, что делаешь.
взлететь на суетой
изменить свое отношение к ней. . :-) Вы ж не мышь. . Вы человек. . вот и соответствуйте. . :-)
ничего! все очень плохо!
Вести размеренный образ жизни не куда не торопиться
найти цель...
Получать от жизни удовольствие.
Жить честно. . Правда это очень тяжело сейчас.
Разнообразить жизнь, сделать ее интересной.
Стать революционером и к годам 27-30 умереть молодым на поле боя или в застенках империи зла от пыток.
Жить как Герман Стерлигов. ( на природе, в своей хате, с любимыми людьми).
Я и себе и вам говорю, что надо стараться жить интересно
Любить друг друга. Ведь вспомните окончание фильма "Адам жениться на Еве".После того, как, казалось, они разругались в пух и прах, им сказали - вспомните, почему вы сюда пришли.
находить приключения на свою пятую точку
Маша Плотникова
енто по-вашему не "мышиная возня" в том числе? такая же мышиная возня, как все остальное
Учиться, учиться, учиться.... как завещал нам дедушка Ленин....))))))))))
Думать глобально, о всей земле. О других людях.
превратить ее в кошачью фотоохоту
познавайте
-Запустить туда кошку.
Найти любимую работу и любимого человека
не обращать внимания на мелочи
Помечтайте кем бы хотели стать и чего добится в жизни. Составить подробный план на ближайшие 25 лет с подробным финансовым отчетом.
Маша Плотникова
Последнее время как раз начинает всё чаще казаться что вся мышиная возня как раз из-за материального... И если тебе не 20, то планы на 25 лет вперед могут быть только такие: красиво состариться? это внушает только одну мысль: ППЦ...
Алинка Абрамухина
Если вы не избавитесь от негативных мыслей они вас быстро сожрут. А на счет того, что бы состарится отвечу так - скоро старость будет управляема, очень скоро, даже раньше чем лет 10 лет! Но даже если вы склонны считать это проблемой, то поверните её для своего блага и задайтесь вопросом - если бы вам осталось жить 6 месяцев стали бы вы заниматься тем чем занимаетесь, стали бы вы общатся с теми людми с которыми общаетесь, что бы вы хотели сделать в первую очередь, как бы повернулся ход вашей жизни, чем бы вы занимались отавшееся время если бы знали что это по настоящему представляет для вас ценность?
разложить все по полочкам
Зажигать по полной!
Жить по Божески, соблюдая его заповеди!
Выгнать из своей жизни всех мышей и окружить себя исключительно благородными животными.
Маша Плотникова
мышей разогнали, а возня осталась(((
наверное действительно надо завести благородных животных...
жить полноценной жизнью
просто жить! по другому не получится!
Надо постоянно держать себя в форме, не позволять себе никогда ни в чем сдаваться ...Быть сильнее во всем и радоваться всему, ценя это) Я стараюсь так жить...
;житьтак, как хочется. не оглядываясь на стереотипы. общественное мнение и т. д