Если у меня будут силы ...Возьму бутылку портвейна, хороших сигарет и буду вспоминать свою жизнь.
Поверьте, вы ничего не будите делать ...Я это знаю, просто потому, что мне оставалось жить сутки ...одинадцать лет назад.. . Ну так ...повезло.
Отношения
Что бы Вы сделали за сутки до смерти? Что самое важное, по Вашему мнению, нужно сделать за день до смерти?
Накорябал бы в подъезде все свои знания в зашифрованном виде. Через тысячи лет бы люди пришли, прочитали их и воспользовались бы ими по назначению)
я бы ограбила ювелирный или банк!:)) ) пошла бы и спрыгнула с парашютом:) ) ну в общем.. . оттянулась бы с ветерком)
Извиниться перед теми кого обидела, а ...вообще.. . все же ничего. прошлась бы по городу просто смотря на людей, у которых еще вся жизнь впереди.
Застрелился.))
никогда нельзя знать, что бы мы сделали за сутки до смерти. знать можно только то, что сам пережил.
написал бы автопортрет
Эх дорогая! ? смерть за неделю к человеку стучится. И животный, и человек до смерти маяться.
Необычный вопрос. Надеюсь умирать не собираетесь. Если бы предположить теоретически, что я бы знала день "Х" я бы наверно сначала понастальгировала мысленно, повспоминала бы детство-юность и т. д., посмотрела бы фотоальбом, видеорхив, встретилась бы с самыми дорогими мне людьми или бы пообщалась с ними по телефону (если они далеко) , съела бы что нибудь приятное, сходила в ванну, послушала красивую музуку, ну пожалуй и всё- была б готова к встрече с Богом :)
Какие мрачности. Но главное боролась за жизнь до последнего.
написать завещание и попросить прощения у всех.
Встретиться с родными и провести свои последние часы с ними. Я бы так и поступил.
ну тебе видней )