Отношения
Когда, по вашему мнению, нужно выходить замуж?
Я всегда хотела пораньше.. лет так в 20-21,но пока не складывается. 23,думаю, самый оптимальный возраст.. А как вы думаете? Чем плох ранний брак?
Плох тем, что еще мозгов мало, ну 23-26 это самый нормальный возраст для брака для девушки, для мужчины чуть позже оптимальный вариант
Тем, что ещё не нагулялись
Когда этого хочется!
Как встретишь свою любовь, так и выходи. Это невозможно запланировать.
Если претендент есть, то пора бы... детей надо по молодости рожать, чтобы в возрасте вы могли пожить для себя.
Я думаю что тогда, когда человек становится морально готов и находит достойного спутника жизни (главное, которого полюбит)))
У всех это в разном возрасте.
Я вышла замуж в 21 (20, когда стали жить в гражданском браке). И ни о чем не жалею))))
У всех это в разном возрасте.
Смотря какую цель преследуешь, вступая в брак.
цель изначально не та... ищешь для того чтобы выйти замуж... нужна искать человека чтобы прожить всю жизнь... а так овуляшка
Главное что б девочкой в 1 брачную ночь была, в уж возраст... но раньше 18 не стоит наверно. Хотя есть и такие счастливые примеры
Лет до 25. Или в 30 более взвешенный "опытный" брак. (с учетом предыдущих ошибок).
Девушкам до 25,мужчинам жениться до 30
Не чем не плох выходи уже че ждешь то?
Норм... захотела и вышла, неважно за кого
по молодости по глупости, не в 15 конечно но и не в 26 когда уже прост перебираешь чем старше ты становишься тем сложнее тебе будет притереться к человеку
У брака нет возраста, да и вообще брак это лишь формальность - типа он только твой, а ты только его. Можно выйти за муж вообще абсолютно в любом возрасте. Вопрос лишь в том что тебе надо от брака. Если рожать - лучше наверное все таки до 30 лет как то разобраться с этим моментом. Если у тебя есть человек которого ты любишь и вы ах-нно друг друг дополняете понимаете и готовы к браку - ну выходи. Нет, тогда зачем? Печать поставить можно всегда и не одну штуку. В любом случае каждый живет как хочет, и выходить за муж только потому что какие то 100 тыс человек тоже вышли ну бред и говорят НАДО! Живи так что бы не жалеть, вот это главное, и брось эти стереотипы не загоняй сама себя в угол.
Возраст мало что значит. Но лучше пораньше