Отношения
Когда нужно выходить замуж?
Мне 28 лет. Детей нет. Есть мужчина который ухаживает за мной, предлагает замуж. А я люблю другого он женат, с ним все не понятно, разведется или нет. А мой парень вроде хороший человек, но любви нет. Стоит ли выходить замуж? Думаю, вдруг никого не встречу. в годы идут. Что делать, интересно ваше мнение?
с женатыми лучше не связываться..
Павел Акудович
Какая ты умница. В школе, наверное, отличницей была и маму слушала?
Выходите и не сомневайтесь.. . Человек вас любит и всё для вас сделает...
Надеяться и ждать! Брак без любви это грустно, особенно если дети появятся...
если человек хороший - выходи, с женатым не связывайся....
а разве счастъ толъко в том чтоб выйти замуж???? расуждаеш как 15 девчёнка
Если задумались - уже не надо!!! !
Ну выйдете, и что? А потом вопрос "Не рано разводиться в 28?"
Без чувств - не жизнь. Я не о любви до гроба и не о страсти бешенной - просто вопрос не должен возникать.
Вероника Дмитрович
И по отношению к мужчине - не честно...
Когда нужно, тогда и выходи!
да выходи.. . лучше все таки с чистого листа начинать
Никто и ни когда не даст верный ответ в твоей ситауции, тут только ты сама можешь решить!
Если ты не выйдешь замуж, можешь так и остаться без детей и семьи и всю жизнь будешь жалеть о том чего не сделала.
Если выйдешь и не сложиться будешь жить с нелюбимым и если не сможешь привыкнуть, то будешь себя корить за этот шаг.
Но может все сложиться родишь (а у женьщины нет любви сильней чем любовь к ребенку) будешь обожать дите, и прийдет любовь к мужу, будет семья все забудется, а ведь на чужом несчастье счастья не построишь.. .
лично я считаю лучше расскаиваться в том что сделала, а не в том что не сделала.... но а решать тебе
Удачи