Отношения

ваша мнения Нужно ли разрешить гей-парады?

В день десантника!)))))))
Steven. Dorff
Лучший ответ
для чего? натур-парады вроде же не проводятся?? ? ))
нет. кто-то любит со своим полом сношаться, кто-то с собаками, кто-то с детьми--давайте и они парады устроят, заявят о себе
Elena Heinrich
и парады педофилов до кучи!
Пусть спят у себя в спальнях и дрючат себя куда хотят! !
Я не хочу чтобы такие вот.. . п... ы подрывали психику моих детей и детей всех остальных.
Олег Егоров
Азиз Насырола я согласна с вами.
В топку нечисть!
А еще соглашусь с ПольЖуанБатистКаклеткин:)))
Да! Ежегодно, как в 1 Мая. Чтоб сразу знать, ху из ху.
Заболевания обычно лечат, а не выставляют на показ
Роман 51
Ирина Висич это Вы верно подметили!
Если власти это сделают, то это напрочь похоронит мораль в обществе, и станет уже всё равно, как оно будет развиваться в дальнейшем, и будет ли развиваться вообще. О патриотизме уже не может быть и речи.
Лично я приду с камнями в карманах, и с их помощью выскажу своё отношение и к пидорам, и к обществу в целом.
Eldar Dodabaev
Нет! против чтоб они плодились
___________ ___________
растреливать!!!!))
Вадим Сычёв
Нужно. Пусть страна знает в лицо своих п*дер*стов!!
Таня Шахова
Можно просто дать жить людям спокойно. Их ориентация - это их проблемы.
а че праздник какой по этому поводу ?!
Да и выходным сделать этот день. За любой кипешь, лишь бы выходной!
Евгений Донин
Ирина Висич нафиг такой выходной....
Разрешить, чтобы только всех переловить и пересажать)))
запретить. нечего молодежь растлевать. и так проблемы в обществе с созданием полноценной счастливой семьи. а тут еще эти педики лезут со своим развратом.
Дмитрий Лукин
И ввести "день снайпера"
Азиз Насырола да)интересно что будет потом?)
да разрешили бы уже, а то это прям наболевшая тема не только для геев, но и для простого люда
а для чего??? чтоб знать какие они противные? как они одиваются и ведут себя? мы итак на них насмотрелись противно!!!
Киса Киса
никаких гей-парадов. почему люди с нормальной ориентацией не выходят на парады выставляя свою половую жизнь на показ? на мой взгляд спи с кем хочешь но зачем кричать об этом на всех углах.