Отношения
Что нужно сделать,чтобы ваш молодой человек звонил вам хотя бы раз в сутки?
зайи у нег боьшую сумму денег и долго не отдавай. не точто звонить будет, ночвать и дневать у тебя
А ты не пробывала ему об этом сказать )мол так и так
Не отвечать на звонки.
Не отдавать ему единственные ключи от его квартиры
Да ничего не делать. Он, скорее всего, воспримет это как ужас. Дли мужчины - это очень часто. Не насилуй его.
быть самим собой.
пусть лучше раз в сутки в гости приходит
Не звонить ему хотя бы недельку. Заволнуется, сразу позвонит.
Хотябы раз в сутки звонить ему...
пополнить телефон
не звонить ему самой он подумает что чтото не так и сам позванит
ну наверно не доставать глупыми вопросами*если они конечно такие* не занудничать, тогда он будет звонить *даже надоест* ну а если он вас любит сам догадается, или действительно скажите ему *звони мне почаще*
Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились они к тебе. .
Ну или найди причину, по которой он должен это делать
..
Ещё можно за каждый его звонок ложить деньги ему на телефон))
..
Перестать звонить ему. Будет беспокоиться, почему забыла.... Это обычно срабатывает.. . Это психология-когда перестаёшь действовать, он беспокоится. Ему ни чего не остаётся делать, кроме как звонить самому.. . Ну, конечно, с этим нельзя переусердствовать.. . А то всё может пойти обратно....