Отношения
Мужчины помогите, подскажите свою точку зрения!!!!Молодой человек, звонит мне раз в 3-4 дня...
Молодой человек звонит мне раз в 3-4 дня - общаемся 5-7 мин., при этом говорит что скучает и думает обо мне, но почему такой разрыв при звонках. Почему он мне не звонит по чаще??? Помогите!!!
Отвечу как мужиГ )) психология у нас другая такие мы есть сами не звоним но всегда рады когда нам звонят даже если сильно заняты тоже ответим и не проигнорируем, а то что звонки редкие может быть вызвано монотонностью жизни молодого человека скучная или однотипная работа и мало времени на отдых и эмоции, тоесть может сложиться ситуация когда ему просто нечего сказать просто нет событий о которых он бы хотел сказать, но по своей природе мы всетаки многого незамечаем или игнорируем, попробуйте сами чяще звонить ему и по его реакции поймете все сразу могу сказать тока одно если после 2-3 звонков в день даже коротких на пару слов буквально увидите агрессию то вывод сделаете сами
Потому Что Хочет Взаимности.. .
Видимо Ты Ему Мало Звонишь....)))))) )
может просто секса от тебя хочет, а просто общение с тобой ему не интересно, иначе бы звонил и разговаривал долго на разные темы. Что-то тут нечисто... А мужики тут правильно и не ответят.
Не согласна с высказываниями, что Вы не единственная. Необязательно так. Мой тоже звонит мне редко, а видимся, бывает что вообще раз в неделю. Просто он очень занят и работа для него на первом месте, но я знаю, что он любит меня и я у него единственная.
Не знаю чем Ваш занимается и сколько времени Вы вместе, но не думайте сразу о плохом. Мало ли какие обстоятельства в жизни бывают.
Это зависит от того сколько вы знакомы А вобще он просто не хочет тебе надоесть
значит ты не единственная
Он тебя держит как запасной вариант (шлюпка) , если корабль затонет....
А ты хочешь чтобы он звонил каждый день? Сама то не пробовала звонить, всё ждёшь?
Психология такая
Хм.. .
как я понял, что сама ты ему не набираешь, так что глупо обижаться на то, что он мало звонит. Сама то ты этого совсем не делаешь.
Кстати, 3 или 4 раза в день, это, нормально, лично меня чаще бы просто раздражало.