Отношения
Поругался с девушкой заблокировала во всех соц сетях и не пишет уже 3-4 дня она виновата принципиально не пишу сам
Вопрос-то в чём?
не прогибайся под баб, нужен будешь напишет, нет и покуй
Ты же заблокирован, хоть и напишешь
Так даже если ты ей напишешь, она не увидит, лол
У меня так же было с девушкой. Тока я извинялся постоянно на такое. А потом год вобще ей нотации ни разу не читал. А той пофиг вобще. Просто друзья и всё. И точка. С нг уже не общаемся. Всё. Хотя общались вобще 3 года.
Бахадур Расулов
Ты завалил баланс, значимости не льзя первым идти на контакт у них заложено, природой, так прогнуля и чувства испарились. Ты был ей удобен, еслив не занимаешь сильную, позицию это крест на её любви к тебе. Запомни инстинкты глосят что для неё сильный, тот кого, она не сможет прогнуть. Возврат реален даже после провала значимости. Не когда не бегай, не угождай, и куй она уйдёт. Либо- ты нагибаешь, либо тебя.
Вы оба виноваты.
Маргарита Козикеева
Почему это ?
Оба виноваты
сколько вам лет ?
Да кидай ты эту истеричку. Найди бабу нормальную, которая мозг иметь не будет, и не парься. Нафиг тебе нужна дура, которая только нервы трепет? Это поведение слабого мужчины, который не думает о своем здоровье (психическом).
Станислав Черноморов
Значит еще пока ему психику не подорвала
Просто найди её купи цветы, скажи, что ты был не прав. это девушка так что если даже она была не права она не извениься пока ты не извенишься.
либо убей её,закопай, на могиле скажи нечего было меня блокировать и найди себе новую
Бахадур Расулов
А знаешь в чём опасность вы женщины живёте, эмоцией до пустим конфликт парень идёт мириться первым и женщина его бросит. Провален баланс значимости, она его прогнула он слабак инстинкты глосят так стоит только начать задаривать, ползать, бегать, я таких историй разобрал, 1000 где подобный сценарий приводит к тому что девушка теряет интерес, и парень думает что он виноват и прочее.
пока ситуацию не расскажешь, не понятно кто виноват, может она виновата, но ты в момент ссоры, что-то сказал такое, что она с тобой не хочет общаться, если это так, ты должен ее найти, сказать что больше не обижаешься на нее и что погорячился, если она и правда виновата и ты ей не чего не говорил обидного (даже если это была правда), то жди пока сама напишет.
В любом случае, девушка хочет, что бы парень прощал ей все, если это не касается там измены или тому подобного
Бахадур Расулов
Чувак ты долек от реали, еслив девушка прогнула хоть миллион, роз на капоте провален баланс значимости они живут эмоцией.