Отношения

В соц сетях пишут мужчины от 40 лет...

В основном неженатые и без детей, пишут для того что бы создать семью и т. д. мне самой 24 и не пойму неужели нету ровесников чтобы познакомиться, пригласить куда-то а пишет вот только ткой контингент и неужели они думают что молодая с ним свяжется?
сама в шоке)))) на что они надеются
Любовь )))))))
Лучший ответ
Рамиль Шубаев на любовь)
это очевидно, я одном сайте смотрю парню 32 а ищет от 18 а почему не ровестницу например, так и тут чтобы молодая родила
Илхам Ораев
Борис Широков А что для 18-летней 32-летний уже дико старый?
Как раз нормальный возраст для семьи 18 и 32.
И для чего это? Мне оочень далеко за 45 и я могу создать семью предельно быстро без всяких соцсетей.
К.
Килла .
Дима Баталов Мы другое поколение, мы умеем общаться вживую))
судя по твоим комментам, тебя нужно поддержать и сказать - вот они уроды - мужики пердуны)))
Помоложе хотят в таком возрасте. Если в 40 не был женат то что-то с ним скорее всего нет так, знаю одного такого - бухает и ходит по филармониям
Тарас Шевчук
Галина Федулова тот что мне пишет без вредных привычек, но с какими-то комплексами...
я считаю что адекватный мужчина 40 лет даже если будет хотеть, все равно не будет связывать жизнь с 20 летней девочкой. это эгоистично с его стороны во первых, потому что мало ли что в жизни может быть, у нее лучшие годы, а с ним неизвестно что может случится...
Просто в их возрастной категории почти все женщины это разведенки с прицепами. А для нормального мужчины это неприемлемо.
А вы, вероятно, без прицепов. Вот на вас и смотрят.
Галина Федулова не все, но я считаю что всему свое время и такой мужчина у которого в 40 лет за спиной нету ни брака ни детей наводит некоторые сомнения. честнее с его стороны вступить в отношения с той же разведенкой, чем с девушкой лет так 20 младше
Сложно ответить на даный вопрос. Как бы и ты уже не 1й сок, а мужчины лучше сохраняются. Если опустить детали возможно и правы но к 40 женщинам ничего уже не надо а мужской возраст становится более благополучным для семьи
Нина Горбунова
Галина Федулова женщина до 45 лет еще тот сок. да и потом, дело в женственности! есть и 18-ти летние такие что и говорить с ними неприятно.
мужчина в 40 лет без брака за плечами и детей настораживает, если до такого возраста ничего ни с кем не получилось выстроить значит где-то зарыта собака.
Мужчина которому меньше 40 и он на что то способен в постели. Без особых усилий находит девушку в реале. Если ему за 40 и доходы скажем выше среднего. он без особых проблем находит девушку в реале. В соц сети обращаются мужчины бездомные, без паспортные, без работные. В расчете на халявный секс. И многие находят, может не старую деву 24 лет. Но вот такую А. Макаревич Варьете. "А дома счет, за газ и за свет, и не кормленный кот, ей двадцать семь лет, она еще не дурна но не её вина ..."
Miras Sagintaev
Борис Широков Во-первых, при чём тут постель?
Во-вторых, в любом возрасте и с любым материальным достатком сейчас сложно найти себе бабу.
Тлмомо Дто "Если ему за 40 и доходы скажем выше среднего. он без особых проблем находит девушку в реале." если уточнить, то находит шкуру-содержанку, готовую жить за чей то счёт:)
сейчас в РФ ситуация такая -что девушки даже не рассматривают парней, моложе 45 лет.
Галина Федулова серьезно?
я лично не знала такого, удивлена. и куда девушки смотрят?
разве что только использовать такого в личных целях пока нормального себе не найдет...
Дело мужика - предложить. Они многим пишут.
Если тебе 24, то тебе подходят мужчины 29 - 39 лет.
Галина Федулова 39 не слишком старые для 24? Когда мне будет 40, ему уже 55.
ну за то такие уже знают чего хотят, понятно что из них получилось. А ровесники твои - долбоебы. И в твоих предыдущих вопросах ты пишешь что тебе 33 ;)
Дэнчик Кынев
Галина Федулова я все понимаю, но, когда мне будет 40, ему уже 60) и в такой пропасти мы вряд ли найдем общий язык. неужели они этого не понимают?
То что многие из ровесников Д... я согласна, но тем неменее, они подростут однажды и станут мужчинами
Шолпан Нурлыхан А ты наблюдательный)
Просто ровесница мужика 40 лет, в той или иной степени уже дефектная женщина. Это либо разведенка с прицепом (бывает что не единожды уже, и не с одним ребёнком даже), либо старая дева с какими то проблемами. Во вторых женщина 40 лет, или даже чуть помоложе, даже не рожавшая, практически уже не пригодна для деторождения. В любом случае рожать ей уже рисковано. Ну и чисто привлекательнее внешне девушки до 25, максимум до 35 лет.. дальше внешность стремительно начинает ухудшаться практически у всех женщин. А мужчины по большей части любят всё таки глазами:)
Галина Федулова ну и что даже если у нее уже был развод и есть дети? а если него развод и дети, то что? тоже дефектный? это все бред и так размышляют только тогда когда не любят человека... начинают выискивать всякие дефекты к чему можно придраться... все хотят себе чистый лист. но это не от большой любви к человеку а потому что себе так удобней, руки марать не об что, заботиться о чужом ребенке не надо, меньше хлопот и проблем. но это, повторю еще раз, не от любви. и распадется такой союз тоже. у меня подруга, без детей и разводов, замужем за мч у которого уже была и семья и дочка взрослая, и что... она ни разу его этим не упрекнула и нормально живут.
есть всякого возраста