Есть мужчина, раньше была встреча с ним, симпатия (2 года назад ) После не общались, он меня игнорил, ( я ему писала после встречи пару раз он оставлял сообщения без ответа)
Тут зашда я вк и вижу с др поздравил ( хотя др у меня скрыто ) . Я ответила через пару дней ...так парой фраз попереписывались, спросил где работаю ответила, я у него спросила он опять игнор!! че если было
Отношения
Если обьявился мужчина, в соц сети, с которым была связь года два назад .. написал, что значит ?!
а что вы именно от него хотите?
Просто поздравил с ДР))))
Почему мужчина молчит? Он вас больше не любит! Почему он так боится в этом признаться? Мы все сразу кричим :»он трус !!!Он трус !!» и рыдаем от обиды .
Когда мужчина влюблён он говорит о любви, когда мужчина любит он говорит и плюс делает, когда любовь прошла, мужчина молчит и больше не хочет угождать своей Любимой в ее прихотях, он не видит больше в этом смысла . Но и объясняться он не спишет, он знает, как женщины любят слова и объяснялочки до утра, и если он наговорит кучу всего и начнёт объяснять почему, женщина запомнит это на всю жизнь, да мы помним чаще слова, а не поступки даже, если это слова расставаний, именно поэтому мужчины предпочитают отмалчиваться, он твёрдо уверен в том, что если смолчит у него будет 100% шанса ВЕРНУТЬСЯ. Плюс насчёт отношений у них очень плохая память, он может просто забыть, что наговорит вам в неопределённой для него ситуации. Женщина будет годами искать причины что ни так, копаться в себе, в других, менять себя и подсознательно ждать, того кто так красиво пел о любви, а потом молча ушёл . И пока она будет теряться в догадках, к тому времени он, возможно, уже оценит ситуацию в которой оказался и решит вернуться . И он будет уверен, что может попробовать, потому что даже, если там новые отношения, он знает, там все ещё ждут объяснений .
Девушки, милые, это просто, если мужчина молчит, он вас НЕ ЛЮБИТ!
Когда мужчина любит он говорит !
Они молчат не потому что трусы, а потому что считают, что они умнее нас )Тоесть мы для них всего лишь глупые овечки !!!
Милые, добрые, хорошие не прощайте игнор и молчание-это больнее чем любые объяснения !!!
И благодарите тех, кто говорит вам вовремя :»прости, я ухожу, потому что встретил другую, прости меня !»поверьте, этот мужчина хоть и не любит вас, на данный момент времени, но все ещё уважает вас.
https://youtu.be/NpeaFj9iEw8
Когда мужчина любит он говорит !
https://youtu.be/NpeaFj9iEw8
Протрезвел