Отношения

Жена друга увлеклась мужчиной в соц. сети. Деталей пока не знаю, но семья на гране развала. Считаете это серьезно?

А мне кажется, что это сродни болезни. Женщина нашла в виде того мужчины так скажем отдушину, вот и ушел ее муж на второй план. Насчет серьезности не могу судить, но почему-то меня мучают сомнения в искренности чувств того мужчины. Не исключаю даже развод на деньги, потому что сейчас жена находится как под гипнозом, ее постоянно тянет к компу, она потеряла всякий интерес к реальной жизни в своей семье. Эту проблему надо решать. Может быть мужу стоит без скандалов и упреков попытаться поговорить с женой о том, что ее прельстило в том мужчине. Да это сложно сделать, тем более задеты чувства мужа, но по-другому не получится.
Елизавета Евсеева
Лучший ответ
Виталий Медведев Именно так и есть. И, точно пока не знаю, но какая замута с деньгами имела место быть. То, что ею кто-то воспользовался - это более чем вероятно. Мя сложность теперь в том, что муж ей больше не верит. Как жить в недоверии?
Не мешай другу на пути к свободе, а бабы - дуры!
Виталий Медведев Эт точно))) хорошо сказал. Но, блин, сложно у них все стало.. да и ребенок..
Виталий Медведев Нет, конечно, какие тут могут быть советы. Исключительно моральная поддержка.
ну 1. - это не твое дело, его семья тебя не касается, и 2. если он ревнует к виртуальным отношениям, он дурак. а у нее проидет все скоро
Nastya .
Виталий Медведев Не соглашусь. Это если у вашей подруги будет проблема - пошлите ее к черту, так и скажите: "это не мое дело"
2. Я указал, что деталей не знаю. Сегодня узнаю. Но там несколько серьезней, чем просто виртуальный флирт.
Виталий Медведев Татьяна, извините, что вынес, как вы говорите, "сор" неизвестной для вас семьи, в виртуальный мир, которого, по вашим же словам, нет))) в итоге получаем, что вынес ничего в никуда)))
Разберитесь, пожалуйста, в своей голове))))
если у мужа проблемы - то все более чем серьезно
муж виноват. была бы она удоволетворена второй бы не появился!
Виталий Медведев В этом есть доля истины. Но, он юрист, частная компания, что бы что-то заработать - нужно потопать, т.е. сделать дело. Работы много. Порой и по выходным. Но с ее стороны, все равно подло.
главное сделать так, чтобы она оставалась НОРМАЛЬНОЙ женщиной а не спала с кем попало. надо серьезно с ней поговорить . иначе под видом работы поедет к хахалю...
Это очень даже серьезно! Он прав! Но решение пусть сам принимает, не надо дружеских советов, он сам знает, что можно простить, а что нет. Серьезные мужчины на дороге не валяются и в соц. сетях им сидеть не когда! Легкомыслие женщин порой просто убивает...
Толя Мальков
Виталий Медведев Мы с ним дружим с армии, с 93-го года. Прошли вместе много чего и хорошего и плохого. И я не ребенок, прекрасно понимаю, что лучший совет - не слушать ни чьих советов. Поэтому я и не даю никаких советов. Только дружеское соучастие в проблеме друга. И он не мальчик, разберется. Просто знаю, что проблема соц.сетей на самом деле затрагивает интересы многих людей. Просто в моем близком окружении это впервые.
Это более, чем серьезно! Нужно, чтобы срочно-тот, к кому бы она прислушалась-сказал ей, что если она разрушит семью, потом пожалеет сто раз об этом. ведь неизвестно, что за фрукт по ту сторону экрана. Она правда дура, если позволит себе разрушить свою жизнь. надо отношениями в семье заниматься, а не гоняться за призраками..
Игорь Уразаев
Виталий Медведев Да скорее всего так и есть. Ее разводит какой-то умник ловелас. Проблема в том, что теперь он ей не верит. Мне сказал, что теперь в принципе не может быть как раньше. А это проблема.
Пусть твой друг скажет что если она дорожит им, то пусть прекращает с ним общатся. Или что ее не устраивает в отношениях с другом. Просто часто бывает что однообразие семейной жизни надоедает и то чего не хватает от мужа ищет на стороне. Пусть сядут и поговорят
Виталий Медведев Все удалила, сказала, что ошибка была, что любит только его.. А вот доверие утратила... Видимо, нужно время.
Виталий Медведев Ох, Александра, если бы все было так просто... Как это простит? Нет, уважаемая, так не бывает. Ну уж точно не через 3-4 дня. Думаю, нужно будет гораздо больше времени.
думаю это временно.. . знакомство и вирт чувства в соц сети на 96% заканчиваются разочарованием.. . но развалить семью может...
Виталий Медведев В том-то и дело. Может ничего серьезного-то и не было, а вот доверие теперь утрачено окончательно...
Узнайте детали! Так сделал мой муж....