Отношения

считаете ли вы нескромным выставление таких фото в соц сетях?

Рома В
сам факт эээ эротичного фото - это не повод для нервов) другое дело, что исполнение таких вот художеств, как правило, дрянь. но тут уже личный вкус автора, имеет право быть бездарным0))
а насчёт "почти ню" - ну так на пляже мы тоже так ходим. да и летом учитывая нашу жару - так же. ну и какая разница, где увидят тебя?)
Александр Тюменцев
Лучший ответ
Фото относительно скромное. А вот художественного вкуса у девочки нет.
Да, это бред полнейший)) ) Нормальная девушка не будет выставлять такие фото в соц. сети.

Мне нравятся красивые фото - в купальнике на берегу моря или озера, например.
Но уж явно не в лифоне с тупой рожей перед зеркалом.
Иван Основин
Живот больше титек, странно) Да, считаю, что подобные фотки девушка не должна выкладыват в соц. сетях. Но современное поколение так не думает. Наверное, чем оголенней, тем моднее)
Школа Им. Абая
Все дуры помешаны на своем ИЗГИБЕ В ТАЛИИ И ПЛОСКОМ ЖИВОТЕ
$T@ff()Rd $T@ff()Rd
Неплохая реклама сантехники, отделочных работ)
Стыдно не тому у кого видно, а кому нечего показать.
Доска 2 соска) И да, это неприлично..
Показать просто больше нечего.
Меня больше заводят женщины в длинном (полупрозрачном) , до пят платье.
А здесь никакой интриги, скучно.
Фу-у-у!!! -РАЗВРАЛЬЧАТИНА-ТРОЛЬЧАТИНА!!!
Виталий Куимов
Ну и что здесь непристойного? Такого в сетях море и даже более откровенного.
Вам разрешено использовать чужое фото на других ресурсах ?
конечно
ладно бы еще белье было одного комплекта, а тут разное все
Нет. Сейчас это норма. Даже целомудренно немного. Вот без лифчика было бы немного нескромно. Но кому нужна скромность? Правильно - тем, кому есть что скрывать и стыдиться...
более чем.. но кому как конечно
Игорь *
Ага хорошая сантехника