Отношения

Девушка не хочет выкладывать совместные фото в соц сетях что это значит?

Говорит что просто не хочет, что не понимает зачем выставлять это на всеобщее обозрение. Самым близким людям говорит и так показывает наши фотки. И мама и братья в общем все с кем хорошо общаються знают и видели эти фотки... но просто стало интересно почему нет, может кто-то сталкивался с такой проблемо!?
Она не хочет чтобы кто то знал что вы встречаетесь, тем самым оградив её и тебя от посторонних и завистливых глаз. Чем похвалишься, без того и останешься.
Алексей Грабарь
Лучший ответ
не хочет и всё. чё пристал к девушке...
Правильно говорит. Зачем? Не понимаю стремление выкладывать себя на всеобщее обозрение.
Сергей Балуев
Я точно такая же: оберегаю близких людей от ненужных сообщений или еще чего. Если она с тобой, то всё в порядке.
нормально это, просто скромная и не хочет провоцировать знакомых на сплетни, может так и правильно даже
а я вообще никакие свои фотографии в соц сети не выкладываю. а вы свои зачем выкладываете? Меня всегда очень смешит, когда полгода кто-то выкладывает фотки с объятиями и поцелуями, а потом внезапно это все судорожно удаляется, т. к. любовь прошла и помидоры завяли.
Стесняется тебя, что-то в тебе её не устраивает.
99,9% вероятность того, что у нее на тебя другие планы, точнее их отсутствие. Это тяжело признать, с другой стороны ты теперь вооружен и понимаешь это. Худшее, что можно сделать, задавать ей вопрос на эту тему или просить добавить совместную фотку, ответ я тебе уже дал почему. Есть шанс, что она просто застенчивая и не любит светиться, но ответь себе честно, так ли много таких девушек сейчас? Особенно, если она активно ведет инсту, выкладывает фото с разных интересных мест, которые вы посещаете, но только не фото с тобой.

Резюмирую: фото с парнем в инсте отпугнет потенциальных возможных кандидатов, которые могут быть лучше тебя. То есть ты для нее - временный вариант.
А что для тебя важнее: показуха в соц. сетях или то, что вся ее семья и близкие о тебе знают? Пора взрослеть!
Потому что ты не единственный парень
Fizuli Quliyev Ну я б поспорила. Я даже свои фото не выкладываю, вот даже тупо себя. Да и зачем эта показуха? Похвастаться вот смотрите у меня парень есть, а у вас нет. Можно ещё вызвать зависть у других, ну по себе знаю... что покажешь то и пропадет рано или поздно. Даже в жизни я бы не стала на людях целоваться и обниматься с парнем. Потому что это может вызвать зависть у других, так по мне это как-то не прилично. Ну ваш вариант впринципе тоже может быть верен
Если девушка не выкладывает совместные фото. То всего один вариант, она не хочет выкладывать фото с уебаном (тобой) и портить себе репутацию.
Komil Adilov