Встречаемся с девушкой пол года. Вчера ходили на прогулку, фотографировались - получилось много хороших фото. Часть фотографий я выложил себе на страницу и одну самую хорошую-совместную поставил на аватар. Сегодня зашел разговор - и она сказала что никогда не ставила на аву совместные фото и ставить не будет, мол это ее личная страница и что за бред ставить совместные фотографии. Мол поставит только после свадьбы - свадебную и все. А так категорически нет.
Вообще когда я предложил поставить СП ей - то же отказала, недавно поставила сама но не конкретное, а просто, что "есть друг". Кстати со вчерашней прогулки ни одной фотографии не выложила. С подругами, свои личные фото - выкладывает. Со мной - нет, хоть и говорит что любит но мол у нее принцип. Как к этому относится? стоит ли действовать так же? спасибо.
Отношения
Моя девушка не хочет ставить совместное фото ВК? Как к этому относиться?
Игра в одни ворота
У меня нет ни одной моей фото в ВК, только картинки. В семейном положении просто "замужем". И что в этом такого? Личная страница на то она и личная.
может у тебя вид как у алкаша
или она не романтичная, сухая, строгая... или вам не доверяет, не планирует с вами всерьез и надолго.
Расслабься! Это не смертельно! Но повод задуматься о том, что она ещё не определилась окончательно в своём выборе и не исключает того, что на твоём месте может оказаться другой! Это тебе повод стараться быть лучшим! Так что не расслабляйся! Да-да... Это с моей стороны не противоречие самому себе! )
её страница, её ава, её контакт, ты то тут причем? ..ты же не думал что ты для неё весь мир?
Асем Абдрахманова
ну ведь серьезные отношения, все дела. ведь в соц сетях и выкладывают фотографии со своей жизни. а она получается выкладывает все, только кроме меня.
Конечно, это ее личное дело. Нельзя так навязывать подруге свое мнение, а то до свадьбы дело точно не дойдет. Кто-то ставит фото со второй половиной, а кто-то и нет. Например, моя подруга замужем 9 лет, двое детей, но на аву она никогда не ставит детей и мужа, причем она примерная жена и в семье у них все хорошо. Просто говорит, что это не к чему - всем смотреть на ее мужа и детей, ее страница - и точка. Не думаю, что стоит паниковать. Тем более твоя подруга согласна выставить фото после свадьбы! Это уже супер!
Наверное что то скрывает от тебя. Подумай.
Различайте вирт и реальную жизнь. Не хочет ставить-не надо давить и устраивать непойми что из этого
Ну боится она, что сглазят вас, вот и держит тебя подальше от дурацких комментариев и сплетен. Радуйся - она тобой дорожит. Ну или перечитай все ее переписки - и ты поймешь, зачем ей вообще аккаунт в соц сети:)
У девушки свои решения, наладится не беспокойся!)
Если твоя баба не постит фотки с тобой в вк, то это не только твоя баба! )))