Отношения

Познакомились в соц. сети, позвал гулять и все. Болтше ни разу не написал.

Познакомились в соц. сети, много общего действительно . 2 дня подряд общались с большим интересом, позвал гулять, я согласилась. На счёт времени решили, когда я смогу напишу ему. Прошла неделя, ни разу не написал. Я уже потом написала, когда смогу пойти, он молчит. Наплевать? Стоит ли идти? Спасибо. )
После такого перерыва писать не стоит. Это будет навязчивость.
Лера Лазарева
Лучший ответ
Это просто была интернетовская игра в чувства и не более того!
Не понравились вы ему.. Бывает!
ну и напиши. Ничего не теряешь.
"решили, когда я смогу напишу ему. Прошла неделя..."
Я даже комментировать ничего не буду...
Лёва Покосов
иди, не он так с другим там встретишься
Если есть интерес- сам напишет. Марку выдерживает.
Алена Югай
Представь себе остановку автобуса.
Подошел один, но не твой номер...
Подошел другой, не твой номер....
четвертый, пятый, одиннадцатый... все не твое...
И вдруг - тринадцатый! Твой вкус, твой цвет, твоя масть. Села и поехала.
Ты ведь знала, что тебе нужно.
Ел
Елена
Ой бля! Ты в реале сделала ли хоть одну попытку познакомиться с парнем? Что тебе этот виртуал? На маньяка нарваться хочешь?
Adlet Utenov
Да. Это навязывание. Но Вы сами допустили ошибку. 2 дня общались, а потом неделю не писали друг другу. Он выполнил свои обязательства, ведь первыми, после перерыва должны были написать Вы. Но Вы хотите обвинить в молчании его, приписав ему свою вину. Это неверно, так же как и то, что теперь молчит он. Вы оба Мыслите и поступаете по-детски. Играете в отношения. Скорее всего, он нашел еще одну девушку за неделю. Вы затянули со стадией реального свидания. Но вы оба ошиблись. Просто сделайте выводы на будущее.
мэн симпотный, умный, тогда пиши ...
развод обычный
Можешь даже забыть об этом дне и о человеке.
Ему плевать на тебя и на твои переживания.
остыл
Саша Рыкшин
Спец по виртуалу нередко бывает лузером в реале. Знакомьтесь лучше на улице, чем в сетях.
Яр Гончар
а ему погулять не с кем было
Сергей Кошелев
значит так вам это нужно было. обеим
Hema Hemachka
напиши. хотябы знать будеш. виртуально или реально.
Елена Сенькина
А за ету неделю вы ему хоть раз написали? Подозреваю что нет.
Софья Салахова
Скорей всего он не свободен.
Алиса Оменских
Херасе Тапкину заклинило
Bayan Gaibullaeva
Не понятно из текста вопроса, Вы договорились что "когда смогу напишу день встречи" и заглохли (с Вашей стороны) на неделю, даже более, а потом написали, и (уже Вам) в ответ молчок?

С одной стороны не придраться, потому что формулировка чёткая "когда смогу- напишу", и нет смысла каждый день писать "ой, извини, и сегодня не могу" целую неделю. С другой стороны если заранее знали что ждать человеку придётся примерно неделю, стоило его об этом и предупредить, может он каждый день первым делом с утра заходил искать новости, а через 10-ть дней его это утомило и Вы начали его раздражать своей заторможенностью больше чем влечь. Я бы на его месте, например, подумала, нафига продолжать знакомство с той, с кем и потом, возможно, сможешь видеться лишь раз в 10-ть дней.

Так что совет тут один, и при условии. Если_Вы в жизни всё-таки не такой занятой человек, а просто засмущались и растерялись, и поэтому тянули, то извинитесь, объяснитесь, и в последний раз (в контексте этой ситуации) предложите встретиться. Всё-таки у вас есть общие интересы. Но если человек не напуган Вашим воображаемым плотным графиком, а просто мстительный (ещё до начала встречи в отместку отмалчивается), то всё хуже. И плохо что у вас общие интересы, должны быть ещё и разные, люди должны быть больше разные чем общие, в том и прикол, что тогда один обидится меньше чем второй, и пойдёт мириться первым, что не позволит отношениям расклеиться.
Знакомства по интернету это всё полная чушь! Не думайте о нём! Когда мужчина/парень хочеть быть с девушкой - он будет, и сам напишет, и сам первый приедет. Наверняка он еще и с другими общался, и гуляет с той кто больше его заинтересовала. Так что забудьте его и ищите парня в реале!
Софья Салахова Ну да, парень первый напишет и приедет, а она то почему за ето все время ни разу не написала? Или корона бы упала если бы поинтересовалась куда он пропал. Отношения ето работа для двоих а не для парня.
Настюша Баранова Так она и написала ему, а он молчит. Значит не нужна она ему. Потому что знаю по опыту, когда мужчина действительно заинтересован в девушке, то будет доставать её своими звонками, сообщениями, в общем будет проявлять свой интерес первый, а не будет ждать, когда же ему напишет девушка. Всё это я к тому, что у парня к этой девушке нет сильной симпатии, поэтому не стоит о нём думать и переживать за него.
лучше не пиши мало ли он умер уже там и со страницы родственники сидят а тут ты еще
Ки
Кирилл
Ты свои 10 шагов уже сделала. Теперь он тоже должен слелать. Иначе смысла нет
Отвали от него.... Он тебя - НЕ ХОЧЕТ ...ни видеть, ни слышать.... прошло....
Такая же басня: DDD
Был там случай подобный 300 лет назад)
Короче, ничего не пиши. Может у него уже кто-то и появился: D оставь пацана в покое. Не пишет и хай с ним: D
Надюшка ...
Писать или не писать дело твое. Может чел занят или еще что нить.
Oxana Bedareva
Вы ничего не теряете, если напишете.
Судя по всему, ты ему не нужна.
Aslan Zholtaev
Ничего... не пиши.... вот пишешь, иногда, пишешь, а в ответ тишиша.... чувствуешь себя дебилом и униженным.... раз написала, ну два... Нет ответа!? В топку!!!
Напиши, развеешь все свои сомнения.
Не стоит так доверять парням из соц сетей, они часто ведут переписку одновременно с несколькими девушками или может быть женатым, потому исчез, встречи в его планы не входят.
Нормальный парень и дама тоже ок, но попали под влияние интернета, поругались, разбежались, потерялись, забылись...
Максим Лапшин
Не нужно, если не пишет, сами понимаете, хотел бы, проходу не дал бы !
Вариантов масса, не стоит себя накручивать. Первое что пришло - испугался, или познакомился с другой, а тебе сказать боится. Сейчас парни многие такие, лучше мол морознусь, чем опозорюсь, девчонки тоже. Может случилось что ...

Отпустить ситуацию и жить дальше. Если сама напишешь, ничего не потеряешь. Проявится - гут, не проявится - Бог уберег от беды.
Не пиши, у него там уже другое увлечение по ходу.
Мarina Zhantleuova
Не бегай за ним
Лёва Покосов Забыл добавить: лучше заводи кошек.
не надо никому писать . значит ему не нужно
идите гулять одна и найдете еще много хороших людей
нового найти
Lexa Demchenko
Может не заинтересовала
скорее всего он уже нашел другую.
Шли его нах**
Anna Zhdanova
Нет! Не пиши сама, ни в коем случае! Так он сразу поймет, что заинтересовал тебя и что ты он него начинаешь зависить, т. к. постоянно думаешь о нем и ждешь от него смс. Ничего хорошего ты от этого ты не добьешься, не звони, не пиши ему, дай понять что ты не зациклена на нем одном, общайся с другими парнями, пускай он знает об этом, на стену кидай что-то подобное, пускай узнает, что на нем свет клином не сошелся. И тогда он сам начнет действовать, поверь) Когда человек знает, что без него не могут или по ему уже скучают, то ты уже емустановишься неинтересен и он ищет другую цель
по идее сейчас в соц. сетях знакомиться бесполезно, честно..
Я конечно не 30-ти летняя, но у меня много братьев, благодаря которым я знаю какие бывают парни..
так что сомневаюсь вообще, что ему надо было с тобой встречаться или что-то вроде того.... не стоит лучше навязываться, надо будет сам и напишет и украдет тебя:)
Kudik Wo. F.
Лёва Покосов Твои братья казлы? Или какими бывают мужчины?
может занят, но скорее всего другая есть
Мудак!
вы сами не знаете чего хотите?
Может быть дел много, когда у меня много дел я вообще трубу не беру
Брось и види обычный образ жизни