Отношения

Как перестать плакать по парню, который умер 5 лет тому назад? Часто вспоминаю его и плачу...

Своими неуемными слезами и воспоминаниями поддерживаете некротическую связь с полусторонним миром-миром мертвых. Это, рано или поздно может отразиться на Вашем здоровье, отношения с окружающими. Проконсультируйтесь с опытным хорошим парапсихологом-экстрасенсом, не нарвитесь на шарлатанов, выманивающих деньги.
Максим Ларик
Лучший ответ
Надо не плакать, а молиться за упокой. Он жив, просто в другом мире.
Продолжай дурью заниматься, пока слёзы не закончатся.
Это уже и душевное и эмоциональное, но это не физическое. Поэтому никак.
Людмила Маджар
Сходи к хорошему психологу. Он поможет закрыть гештальт.
Вы не отпустили его, так как все произошло внезапно. В своих мыслях — отпустите его. Визуализируйте все. Попрощайтесь. Если Вы его не отпустите, он будет страдать. Вернитесь к жизни. Прошлого больше не существует. Кто возвращается в прошлое — сам делает себя несчастным. Несчастье разрушает здоровье. Получается, Вы сама себя убиваете.... А такого права у Вас нет!
Khurshed Nosir
в жилетку другого?
Михаил Юмашев
Присоединись к нему в загробной жизни. Режь вены
Vick Tory
Заведи нового.
Аня Дмитриенко
Дыши глубоко 10-20 раз, потом займись другим делом
Женя Калчанов
Последуй его примеру.
Михаил Чашин
Найди другого
Олег Заварзин
Постараться не думать про него и не вспоминать
Kizilorda Karantin
Не вспоминай его с сожалением, вспоминай его как хороший момент в жизни! Так проще и легче! Боль не пройдет но жить дальше надо! Живи общайся с другими людьми! И отпусти это.... либо тебя это сожрет!
Сходи в церковь, поставь свечу за упокой.
Подумать о нем, и о том, что ты своими слезами делаешь ему очень плохо в том мире, в котором он сейчас. Нужно уметь отпускать людей. Он видит твои слезы и его душе неспокойно, тяжело. Если ты до сих пор помнишь его, значит, хороший был человечек. И ему наверняка не нравятся ни твои слезы, ни страдания. Ты должна быть счастлива здесь, чтобы он был спокоен за тебя там.
Марина Марина
на все нужно свое время...
Danyar Baktybaev