Отношения
ваше ваше мнение о самостоятельных женщинах...(и мужское,и женское хочется услышать)...
сразу предполагаю множественные ответы со стороны мужчин:что,мол мы сами виноваты,что мол феминизация,бабы мол мужиками становятся,мол потому их и лупят,что ведут себя как мужики...я вот у женщин хочу спросить:вы лично отказались бы сложить все свои финансовые,бытовые и другие проблемы на крепкое плечо надежного мужа,если бы у вас возникло желание+ желание и возможность с его стороны?читать любимые книги,ездить на отдых,а если работать-только в свое удовольствие?ну,и безусловно хранить домашний очаг,создавать уют,заботиться о детях и муже и быть верной(хотя,как минимум странно быть неверной такому мужу).я лично самостоятельной стала именно в силу надобности:мне никто не пришел и не сказал:Януся,ты такая классная:я буду любить тебя и обеспечу все,что тебе необходимо,а ты мне взамен-то,что необходимо мне...да,мне неоднократно предлагали меня купить:именно купить,как куклу,как приложение,чтобы сидела в углу и не отсвечивала(как сказал Задорнов))).или другой вариант:несостоявшиеся неудачники попадались на пути(из разряда-ничего не хочу делать,я итак красивый и умный,поэтому терпи мои комплексы).уважаемые мужчины,ваше мнение по этому вопросу также жду с нетерпением...
так.. . и где они роятся ??:)))
Людмила Подкорытова
оглянитесь вокруг)))
если она состоятельная, то она точно не как "эти клуши на скамейке"...есть о чем поговорить, узнать новое или научить... это здорово
но тут же появляется другой момент, когда семья просто будет на волоске держаться или на наличии детей... сама представь себе... жена видит мужа все реже и реже, секса все меньше и меньше, со временем он приходит домой счастливый... с новым ароматом (не мужским)... а в итоге просто уйдет
все потому, что такие женщины... они становятся словно безчувственные, не полностью, но не то
поэтому конкретную точку зрения выделить не могу...
Людмила Подкорытова
есть и такое...это-скорее к вопросу о феминизме...
самостоятельным женщинам моё мнение по барабану, так же как и мне их существование
самостоятельность всегда лучше чем вечное детство, если хочется самостоятельности я только за, человек должен жить так как ему хочется если есть возможность.
Людмила Подкорытова
приятно слышать от мужчины!
Муж в семье-голова, а жена-ШЕЯ!! !
Поэтому женщина должна быть самостоятельной, потому что иногда на мужчин рассчитывать не приходится, т. к. они сами большие дети.
Людмила Подкорытова
молодца!!!
я уважаю самостоятельных женщин....
Какими бы сильными мы не были.... им нравится решать наши проблемы! Нравится заботиться, исполнять капризы (разумные в меру естественно!) , нравится быть надежным плечом, на которое мы можем опереться.. .
Суть в том, чтобы МЫ могли быть такими- маленькими, беспомощными девочками с большими наивными глазами. Мы должны уметь прятать свою силу, самостоятельность, циничность.
Естественно без крайностей, все в меру!
Мне много раз говорили мужчины, что перевелись такие, в их понятии женственные дамы.
Сильной быть надо. Но с НИМ лучше быть нежной, ласковой беззащитной. Как себя подашь-так он к тебе и будет относиться.
Естественно без крайностей, все в меру!
Людмила Подкорытова
умница,Анна!сразу чуствуется-у этой девушки все в порядке в личной жизни!
Андрей Будул
Тяжелый вздох вызвал ваш комментарий))))
Их да! Могу очаровать, пленить, свести с ума.
...а ни один из них не может пробудить во мне чувства. Всё, БЛИН, понимаю!!! А влюбиться не могу!
Женщина - это животное которое не может обходиться без опеки, сначала ее опекает папочка и мамочка потом муж позже дети ( ну это когда совсем постареет ) , самостоятельными эти особи становяться только в том случае когда их по воле обстоятельств выбрасывают на обочину жизни ( безотцовщина, уход или смерть мужа итд ) , но в женской самостоятельности нет ничего положительного - эти животные становятся злыми и агрессивными потомучто им кажеться что они противостоят всему миру .
Людмила Подкорытова
а тебе кто памперсы менял-мопед или мотоцикл?если детдомовский или мать бросила-беру слова обратно,понимаю,сочуствую.
мужчина глава семьи
Людмила Подкорытова
так и я об этом!