хз, среди самих мужчин его нет, да и среди женщин права у каждой бабы разные... а тут еще равноправие среди полов хотят вмантулить, совершенно не понимая не возможность подобного, наплодили только гомосеков да лесбиянок... мир с ума сходит)
Во всем этом прослеживается до тупости простой принцип - разделяй и властвуй. Война между мужчинами и женщинами, не грозит ядерной катастрофой и кому то приносит не плохие дивиденты! Пусть это тупое быдло меж собой спорит и херачится, а мы на нем будем деньги зарабатывать. Вот и спорим до хрипоты о мнимых правах, не замечая своих глобальных проблем. А ведь гайки кто то заворачивает и заворачивает. Уровень жизни как то не правильно распределен по всей планете. Тот кто честно трудится, в основном нищенствует. Почему так? Тупые мы все, видимо действительно быдло. Вот!
Кстати о правах, а почему я не имею равных прав с юристами, чиновниками, олигархами и президентами? Вот это меня больше беспокоит, нежели равноправие женщины живущей рядом со мной!
Отношения
А что по вашему мнению такое это "женское и мужское равноправие"?
Светлана Гальченко
ахах.. вот это верно
Равные права на работу
когда все наровне исключая невозможное
Во всем может кроме секса)))
Равные права и ОБЯЗАННОСТИ.
это когда всем одинаково на войну
это когда сегодня я ее веду в кафе и плачу, а завтра она)))
Светлана Гальченко
первого она рожает а второго Вы)))))
это когда женщина работает грузчиком как и мужчина
a + b = b + a
мужик главный в спалье женщина на кухне
у всех есть свое место где он босс - все честно)
Лень писать, т. к сам вопрос вынес мозг. Просто любите НОРМАЛЬНО.
дома хозяин я, не обсуждается