Отношения

А что по вашему мнению такое это "женское и мужское равноправие"?

хз, среди самих мужчин его нет, да и среди женщин права у каждой бабы разные... а тут еще равноправие среди полов хотят вмантулить, совершенно не понимая не возможность подобного, наплодили только гомосеков да лесбиянок... мир с ума сходит)

Во всем этом прослеживается до тупости простой принцип - разделяй и властвуй. Война между мужчинами и женщинами, не грозит ядерной катастрофой и кому то приносит не плохие дивиденты! Пусть это тупое быдло меж собой спорит и херачится, а мы на нем будем деньги зарабатывать. Вот и спорим до хрипоты о мнимых правах, не замечая своих глобальных проблем. А ведь гайки кто то заворачивает и заворачивает. Уровень жизни как то не правильно распределен по всей планете. Тот кто честно трудится, в основном нищенствует. Почему так? Тупые мы все, видимо действительно быдло. Вот!

Кстати о правах, а почему я не имею равных прав с юристами, чиновниками, олигархами и президентами? Вот это меня больше беспокоит, нежели равноправие женщины живущей рядом со мной!
Иоанн Яйченя
Лучший ответ
Светлана Гальченко ахах.. вот это верно
Равные права на работу
Luisa Stivenson
когда все наровне исключая невозможное
Sergey Virt
Во всем может кроме секса)))
Снежана Чипак
Равные права и ОБЯЗАННОСТИ.
Рамиль Хамзин
это когда всем одинаково на войну
это когда сегодня я ее веду в кафе и плачу, а завтра она)))
Светлана Гальченко первого она рожает а второго Вы)))))
это когда женщина работает грузчиком как и мужчина
Julietta J
a + b = b + a
мужик главный в спалье женщина на кухне
у всех есть свое место где он босс - все честно)
Лень писать, т. к сам вопрос вынес мозг. Просто любите НОРМАЛЬНО.
...tima Iskakov...
дома хозяин я, не обсуждается