у каждого свое понятие женского счастья... .
расскажу чуток... .
счастье это когда.... ждут меня мои любимые человечки
покричу на них, а они мне взамен несут открытки сделанные своими руками, да такие слова пишут что за душу берет. и уже не хочется дуться и обижать их... .
куда приползешь домой раздраженный, а тут выйдет такой большой и любимый обнимет тебя своими огромными ручищами и и кажется что уже ничего не страшно. и вот ты уже не свирепая и злая, а добрая и пушистая. .
то о чем мечтает каждая женщина, но каждая получает его по своему
Отношения
Ваше мнение : в чём женское счастье ?
Сабир Сабиров
Полностью согласен. Кто-то умный сказал: "Умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт."
Никто этого не знает.... К сожалению.. .
Любовь... покой... был бы милый рядом... ЭТО ВСЁ НЕ ТО! ! НЕПРАВДА....
что-то или кто-то высший наделил женщину способностью Мечтать.
разве не в этом наше счастье?
закрыть глаза, представить, прожить... .
так пусть безумствует Мечта!
разве не в этом наше счастье?
так пусть безумствует Мечта!
В своих детях или, просто-в детях!!!
Единого мнения быть не может на извечный вопрос
в любимом мужчине и детях конечно!!!
Не буду говорить за всех, потому что, на самом деле, у всех разные ценности в жизни.
А для меня главное семья, здоровье всех, понимание и гармония во всем!
быть счастливой...
Женское счастье меняется со временем, как и характер, вкусы, форма любви
и предмет вожделения... то любимый, то муж, то дети - всё течёт, всё меняется ...
Даже матушка - Земля меняет свой градус каждую минуту.
Женское счастье.
Вряд ли есть определённые критерии женского счастья. И здесь можно привести дежурную фразу о том, что счастье у каждого своё. Да, так оно и есть. Современная жизнь давно уже дала женщине выбор – посвятить себя мужу и детям или служению науке, искусству, литературе, работе. И то, и другое – хорошо и правильно, даёт удовлетворение и осознание того, что жизнь проходит не зря.
Уже начиная с 15-16 лет у девушки зарождается потребность быть счастливой - потребность в том, чтобы её кто-то любил не так, как мама и папа, а именно как женщину. Мы с завистью смотрим вслед подружке, гуляющей под ручку с парнем, и страстно желаем быть на её месте. Не в силах дождаться суженого мы начинаем придумывать себе романтические отношения и выплёскиваем бурю накопившихся эмоций в толстую клетчатую тетрадь, именуемую дневником.
Что нам надо для счастья в этот момент? Только чтобы появился он. Для того чтобы нам было кого любить и было от кого принимать любовь. Потом нам всем надо замуж. Подружки и родственницы уже обзавелись семьями, а некоторые даже детьми, и нам тоже хочется. Мы желаем обрести некий социальный статус, который для других и для себя самой означал бы только одно: «Я не хуже других. Я тоже могу выйти замуж и создать семью» .
И только потом, когда уже всё это есть, есть муж, дети, а также всё, что при этом полагается – свекровь, кошка и собака, мы начинаем по-настоящему задумываться о счастье, вспоминая фразу из известного фильма: «Счастье - это когда тебя понимают» . И действительно, всё, что мы имеем на этот момент, – это только то, что нужно для счастья, а будем ли мы при этом считать себя счастливыми - это ещё вопрос.
От чего может зависеть наше ощущение счастья? Конечно, от любимого мужчины. От того, как часто мы ощущаем его заботу о себе, от его простых слов «спасибо, дорогая, всё было очень вкусно» или «пойди отдохни, я сам всё сделаю» . Женщине нужно не так уж много - 2-3 ласковых слова, чтобы расцвести и расправить свои лепестки, как цветок после дождя.
Для счастья нам нужны дети. Для того чтобы радоваться каждому их шагу, целовать на ночь их восхитительно пахнущие головки и от души смеяться над тем, как забавно они складывают фразы. Потом мы начинаем гордиться своими детьми, их спортивными достижениями или успехами в учёбе, мы плачем от радости, когда наши сын или дочь начинают чего-то добиваться в этой жизни. И эти слёзы – слёзы счастья.
Для счастья нужны деньги. Вряд ли найдётся женщина, которая может считать себя счастливой оттого, что у неё нет нарядов, хорошей косметики или возможности интересно проводить время. Деньги дают свободу, возможность знакомиться и познавать мир, путешествовать, изучать языки и, лёжа на песке, наслаждаться шумом накатывающейся средиземноморской волны. Или, взобравшись на самую крутую вершину, мчаться на лыжах по альпийскому склону, вдыхая свежий горный воздух. Счастье - это когда, перелистывая фотографии в альбоме, можно вспоминать, что ты была там-то и там-то, и любоваться собой, молодой и красивой.
Имея всё, что нужно для счастья, нужно ответить только на один вопрос: любишь ли ты всё, что имеешь? Хочешь ли ты продолжать в том же духе или видишь себя совсем в другом месте? Может быть, ты хочешь посвятить свою жизнь тому, чтобы создать лекарство от рака и вылечить всех, кто болеет? Может быть, ты желаешь в тишине писать книги, выплёскивая свою фантазию и наслаждаться своей причастностью к искусству? Рано или поздно мы все приходим к пониманию сути собственного счастья. А также и к тому, что жизнь быстротечна, и что приходится крутиться, чтобы всё успеть. В том числе, и чтобы быть счастливой.
был бы милый рядоМ! =)
В деньгах !!!
Женское счастье-милый был бы рядом, ну а больше ничего не надо!
Женское счастье в благополучии мужа и семьи.
это прежде всего состояние души.. .
тогда неважно насколько реализована и богата, сколько детей и браков было...)))
здоровая семья !
В умиротворенности сердца.
Чтобы быть нужной
Подольше не стареть, да ясная головушка - остальное приложится...
на один вопрос столько Счастья насыпали, что думаю - а есть ли Действительно Счастливые женщины
Женское счастье каждая женщина видит по своему. Для кого-то это семья, дети, муж. Для кого-то -карьера, реализация своих возможностей. Для меня все вместе взятое)))
Женское счастье оччччччень растяжимое понятие.... как в прочем и вообще понятие счастье. В какую то минуту - это дети, в какую то - любимый мужчина.... секс до утра.... любимая работа.... своевременный отдых.... выплеск эмоций.... даже когда то - это будут слезы (они же опять выплеск эмоций).... когда то тихое одиночество.... но приходит время и ты понимаешь, что твое счастье уже во внуках, потом в правнуках.... а потом как то понимаешь, что твое счастье в том, что утром ты просыпаешься с хорошем самочувствии... .
Женщина - это очень эмоциональное существо с рождения и до последней секунды жизни и ее счастье зависит от ее эмоций на данный момент времени!!! !
Елена Сухова
Пока писала пришла новая мысль.!!!=)))
Женское счастье - это когда ты ЛЮБИМАЯ....доченька,подруга, жена, невестка, мама, бабушка, прабабушка....
Миг счастья так прозрачно ясен,
Как с неба падает звезда.
Тебе и мне он не подвластен,
Сгорает будто бы свеча.
Как с неба падает звезда.
Тебе и мне он не подвластен,
Сгорает будто бы свеча.
В мужиках канешна !!!
Инга Гогохия
Только мужиков нет. Все повывелись...
именно женское - во взаимной любви и детях.
это вынося за скобки творчество и прочую самореализацию :)
это взаимная любовь!!!
Женское счастье: муж в командировке,
Хомячок и дети - у свекровки.
Исполняет Алена Апина. Там, правда, слова совсем другие, но мне этот вариант ближе в данный момент.
Хомячок и дети - у свекровки.
В том же в чем и просто челвеческое - в ЛЮБВИ!))))))
Скажу так чтобы не пил не курил и цветы всекгда дарил чтоб к футболу равнодушен и в компании не скучен.. . И чтоб красив был и умен
Дети
Был бы милый рядом и дети здоровы
был бы милый рядом...
В познании истины...
.. в присутствии рядом любимого и здорового человека и любимого и здорового ребенка)))
Быть кому-то необходимой.
Быть для кого-то единственной и неповторимой. .
Не тяготиться одиночеством.
В ДЕТЯХ.
Быть ЖЕНЩИНОЙ - особенно счастливой женщиной - это большой труд и огромное искуство! Ведь обояние женщины очень в малой степени зависит от ее внешних данных и возраста. Бывает, что такие умницы и красавицы 90-60-90 сходят с ума от одиночества. А бывает, что за внешне не приметной женщиной "ОНИ", то бишь мужчины, так и вьются, так и вюьтся. .
И как сделать так, чтобы женщина реализовала себя в полной мере не только как личность, но и как женщина?
Существует много традиционных представлений о том, что все-таки служит источником Женского счастья. Понятно, что каждая женщина сама для себя определяет, что же для нее самое главное и без чего она себя не чувствует счастливой.
Кто-то считает, что счастье в материнстве, кто-то, что в карьере и социальной пользе, кто-то в любви.
Каждая из нас думает, что вот, если бы все это было, то я была бы самой счастливой на свете.
был бы милый рядом
Когда ты и твои близкие здоровы. Когда стремятся домой. Когда тебе и им ничего не угрожает: ни болезни, ни кризис, ни катаклизмы. Какое счастье смотреть по ночам на своих близких людей, улыбающихся во сне. И знать, что наступит новый день и нас всех будет ждать нечто замечательное, и в новом дне нет места печалям и всевозможным страхам. Какое счастье, когда твои любимые рядом с тобой, все дома....
женское счастье-был бы милый рядом.. .
в семье счастье, в детях
В любви, заботе, ласке и понимании. У меня - тихое семейное счастье....
Моё счастье - мои дети... я счастлива, когда счастливы они. Конечно именно женское счастье оно многолико и многогранно, хотя если задуматься не так много нам и надо. Любить, быть любимой (не просто на словах, а именно чувствовать что ты любима, нужна), чтоб тебя понимали, чтоб жизнь не ударяла больно.... ну не выскажешь всего.
я не кукла, я русская женщина
мне не стоит весь мир дарить,
обвивать шею толстым жемчугом,
меня нужно просто любить.
я не многим в жизни довольствуюсь
обходясь без конкретных благ,
но могу получить удовольствие
сохраняя семейный очаг.
ты меня лишь поддерживай духом,
словом ласковым лишь называй,
будь наставником, мужем и другом
и на долго не покидай.
и когда ты прийдёш с работы,
от нагрузок усталый, под час
тебя встретит всегда с заботой
пара любящих женских глаз.
мне не стоит весь мир дарить,
обвивать шею толстым жемчугом,
меня нужно просто любить.
я не многим в жизни довольствуюсь
обходясь без конкретных благ,
но могу получить удовольствие
сохраняя семейный очаг.
ты меня лишь поддерживай духом,
словом ласковым лишь называй,
будь наставником, мужем и другом
и на долго не покидай.
и когда ты прийдёш с работы,
от нагрузок усталый, под час
тебя встретит всегда с заботой
пара любящих женских глаз.
Олег Сушков
красивые стихи!
Понимание любимого человека. Рождение ребенка.
для каждого оно свое. Для меня в семье
Мое в моем сыне :)
В том, что ты считаешь счастьем
быть любимой и желанной,
и всегда чувствовать себя на 10лет моложе!